МастерЮля• сегодня в 00:44
Полякова выехала и решила заговорить
О том, что тцк уничтожает мужчин. Смотрели интервью? Чем она такая смелая не открывала глаза раньше. И рос слова вставляет, скоро увидим настоящую Олю
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:25
Цей пост замовний, бо авторка те інтерв´ю навіть не дивилася. Нікуди Полякова не виїхала. Вона в Англії працює декілька днів і повертається знову додому в Україну. У неї там контракт, і вона про це в цьому інтерв´ю казала, що живе та працює в Україні. І я дивлюся, вже є телеграм-канали, які обсирають Полякову. Бо Полякова сказала те, що думає більшість населення в країні. З нас роблять концтабір і рабів, які не мають права навіть пукнути якось не так, щоб владу не образити.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:26
Людина сказала правду і дуже незручну для влади. Нас зомбують,як росіян
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:30
Ответ дляПутающаяся
а, так это она не в Украине такая смелая. тогда понятно. ну и цена её смелости? почему она не в Киеве с плакатом митингует против ТЦК, а где-то там безопасные интервью даёт?
Вона в Україні, а буває в Лондоні кілька днів на місяць по роботі, нікуди не емігрувала й не збирається.
Херсон це Україна• сегодня в 10:27
А с этими ,кто выбирал,не рыдают теперь все? Очень удобная позиция теперь у вас таких,которые кроме коверканья текста ни на что не способны,даже рот открыть против беспредела,но зато ж Полякова дерьмо. А она то как раз и есть луч света во всём этом дерьме,да только затопчут,загнобят умницы потужные. Воюем дальше,чего там,уже побеждаем,к осени конец.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:32
Та сама Раміна, яка бере це інтерв´ю, після 2014 року жила та працювала в Москві. Люди думайте, що споживаєте за контент. В Москві їй сказали, що вона безталанна. Вона там не змогла зачіпитися, щоб працювати. Вона не може вести діалог навіть, її просувають, щоб вам про патріотизм в уші лити. Про патріотизм зручний для влади. Дивитися інших інтер´єрів теж. Бо будете як російський валінок
Кто крайний?• сегодня в 10:28
Да? И сколько людей ’убило тцк’? А сколько людей убивает рашка ежедневно? Говноедка эта полякова.
Херсон це Україна• сегодня в 10:32
Ответ дляКто крайний?
Сотни тысяч,учитывая,сколько вылавливают и отправляют на убой,плюс те,кого собственноручно убили,мало? Как вас тут плющит за эту зелень. Слушайте хоть здесь правду. Когда каждую коснётся,взвоете,но будет поздно.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:35
Журналістам навіть заборонили тепер говорити ,що ми нічого із балістика не сбили за ніч , бо це увага російська пропаганда.
Жерица ночи• сегодня в 10:36
Ответ дляСпасу мир
Ох и тварь продажная....
там две твари в ролике, сидят умничают. та Рамина редкая....
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:37
Сидіть у теплій ванні і вірте всьому, якщо правда не подобається.
Кашпо• сегодня в 10:39
Ответ дляМастерЮля
Так я не против, че ж она раньше то молчала, уж точно Вадюшку ее не забрали бы
Вадюшка ее по возрасту сильно не подходит, так что успокойтесь. Ему прилично за 60)
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Вы достаточно развились, или всё ещё в степени зародыша? ТЦК на убой отправляют? У нас война вообще-то. И нет, не за зельку воюем, как подсказывают вам ваши холуйские гены, а за то, чтобы не быть рабами у пида...сов из рашки.
Кашпо• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Смотри уже и проходкой пошла с этим на Новой волне, с сирожей
едрена вошь))) Вам вот Олины вставленные на русском слова колят?)
Вы на каком тут рубашку рвете?
Она что то не правду сказала? Не переживайте, вернется еще)
175см55кг19лет (она)• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Какие боты? На Советчице миллион раз уже писали про произвол ТЦК. В новостях это ежедневно. И тут пришла смелая Полякова и начинает рассказывать, что плохие запуганные люди спокойно смотрят, как кого-то силой пакуют.
А сама Полякова сколько раз бросалась в борьбу с ТЦК, вырывая из их лап незнакомого ей мужика?
А вы боролись?
ШаленаГруша• 2 часа назад
Ответ дляеліт
В нашей стране правду говорить очень опасно
в вашей точно опасно, а у нас говорят все, что в голову лезет. Другое дело, что это мало на что влияет.
МастерЮля
• 2 часа назад
Так она рамину позвала чтоб еще прогрев своего марафона по похкдению сделать. Курва. Тцк, марафон, все сгребла в одну миску. Истеричка
МастерЮля
• 2 часа назад
До просування тез російської пропаганди доєдналася співачка Оля Полякова. Мережами шириться відео де вона закликає до протесту з наміром зірвати мобілізацію.
Зазвичай так роблять боти. За гроші. Багато ботів. За багато грошей. Вони мацають слабкі місця у суспільному договорі, такі як мобілізація і тиражують їх, з наміром підняти бунт. ТП. Як і Мендель. Далекі від ситуації на фронті. І потреб.
На фронті людей не вистачає катастрофічно.
Противник готує мобілізацію і запаси необмежені північнокорейців теж під боком.
Поки Оля Полякова, яка під час війни їздила до Криму і співала для росіян у кокошнику - долучається до команди російській пропагандистів. Жесть.
О, проснулась
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
О, проснулась
вот и методичку наклепали
МастерЮля
• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
вот и методичку наклепали
Та п..да ей, теперь заклюют
Міряно-переміряно• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Тут диваны проверьте у прикорытников,да у гнид тцкунов,чего туда пальцем показывать,когда здесь беспрелел? Мало видео,где купюрами пол да кровати выстилают? Где эти твари в войну столько заработали,а ? То то же,своего не видно или удобно не видеть.
Зачем мне это
Я Ольку люблю
175см55кг19лет (она)• 2 часа назад
Зайдіть в ютуб і почитайте коментарі під цим інтерв´ю — там 95 відсотків на підтримку Олі.
Міряно-переміряно• 2 часа назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну какое несколько дней ?
Несколько дней она приезжает к косметологу и поспорить, что б её на Евровидение пустили с англоязычными уже песнями, надо раскрутить
В Лондоне у неё продюсер Пол, в неё там уже деньги вложено
Студия там и лофт для тренировки шоу
Она ж все показала, как живет, сумочки Ролексы перевезла
Одеялко любимое забрала
Это нужно быть тупым, что б не понимать, что она живет там 90%
Вадик кстати только рад, она сама говорила в интервью и что Полякова больше в Украине не работает с новым репертуаром, а только бренд Зеноги
Студия там и лофт для тренировки шоу
Одеялко любимое забрала
175см55кг19лет (она)• 2 часа назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну какое несколько дней ?
Студия там и лофт для тренировки шоу
Одеялко любимое забрала
Студия там и лофт для тренировки шоу
Одеялко любимое забрала
Ні, не правда 90 відсотків вона в Україні, не вигадуйте. Я розумію, що проплатили, щоб топити Полякову. Вона активно просуває свої корпоративи в Україні і про це говорила не в одному інтерв´ю, що замовляйте її.
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну какое несколько дней ?
Студия там и лофт для тренировки шоу
Одеялко любимое забрала
Студия там и лофт для тренировки шоу
Одеялко любимое забрала
Добре навіть,якщо людина би назавжди емігрували ій не можна говорити правду? Це смішно одна до кокошніка прицепилась, інша-про пісню шльопанці пише. Так суть в сказаному нею. В її словах. Перше, що зробила Раміна почала її пресувати , щоб та вибачення просила у українців. За що, бля ій просити? А зеленський з єрмаком вибачення не хоче просити ? Єрмаку вде суд дозволив пересування по Україні поки ви через Полякову тут сретеся. Міндіч з мільйонами відпочиває за кордоном, а полякова в нас погана. Це смішно, бо цей вплив на суспільство вже не працює
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
Все артисты всрались. Хаяли россиян, а сами? Ни одно не выступило против диктатуры. Но тупой народ пошел стадом на бумбокс. Какой народ, такие артисты, такая власть. Продажные все. Но те хоть имеют, а холопы ради своего хлыста.
А океан ельзы мой любимый когда то? Как ловко на концерте тцкашники повеселились ?
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ця тема показує, як зелені боти всралися і вийшли працювати в дві руки бідні пишуть. Зраду шукають. В зимку без світла і тепла сидіти будете і сратися через Полякову або ще через когось - бо вам в рота покладуть наступного зрадника, щоб очі закрили
Та не реву я• 1 час назад
Олька нічого просто так ніколи не робила, лише для хайпу і розкрутки, останні роки справи в неї ідуть погано. Лише на корпоративах вже не виїде. Часто бачать її в інших країнах, як напивається. І явно зібралася на виїзд, бо в Україні заробітки вже не ті. Інтерв´ю сплановане, щоб потім сказати, мене вигнали, а не сама поїхала.