Мания-Величия• 04 ноября 2015

Как отказаться от прививки? Луганск и область

Девочки, всем доброе утро. Подскажите как можно отказаться от этой прививки полиомиелита? Что нужно? Написать просто отказ? И на имя кого? И имеют ли право в саду нам отказывать в посещении без этой прививки?
Утренняя зорька• 04 ноября 2015
пишите отказ и говорят можно ходить в сад если была у вас по возрасту эта прививка.

Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
А при чем тут луганск и область, луганск это ато, там другие законы, область есть в ато, есть украина, вы где?
Если украина, молча пишите отказ и все.
автор Мания-Величия • 04 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если украина, молча пишите отказ и все.

Я в Луганске, поэтому спрашиваю как тут с этим поступают. Просто может кто-то тоже сталкивался
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
У вас там другие законы, другие прививки.
Dudkatanya• 04 ноября 2015
Ответ дляМания-Величия

А откуда у вас там вообще вакцины взялись?!
У нас в Дырии вакцины на вес золота, благо что мои дети уже привиты полностью.
МисисПропер• 04 ноября 2015
Вчера разговарила с тетей из Луганска, тоже сказала что всем будут капать капли.
Зона АТО говорите... деньги решают все)))
Жерица ночи• 04 ноября 2015
Ответ дляDudkatanya

как откуда? из России-матушки...чтоб её...