Прикуси Язык• 04 ноября 2015
Почему каждая третья из вас плюется ядом?
Уже давно читаю форум...и даже иногда прошу совета.И чем дальше,тем меньше хочется.Иногда читаешь-пишут совсем девчонки молодые...жалуются, спрашивают, ошибаются....и тут налетают, ядоплюющие..."да я семерых детей сама воспитала", "автор-вы дур*","безрукая, безногая, неумная " и т.д.Зачем , спрашивается, вы пишите здесь?Чтобы ядом облить ближнего своего?Чтобы показать , какая вы классная, а автор в сравнении с вами-унылое гавн*?
Неужели заняться больше нечем и негатив свой только на других мамочек остается выплескивать, да еще и под анонимом?
Фу.
Научительница• 04 ноября 2015
Это как в поговорке:в чужом глазу соринку видим,а в своем бревна не замечаем!Уже не обращаю внимания.Наверное,приятно стать чище,вылив ведро грязи на совершенно не знакомого человека!
Чу Ча• 04 ноября 2015
порой здесь просто пишешь коммент по теме(не конкретно обижая кого-то)ну дальше находятся те кто увидел себя и начинают изливаться
Прикуси Язык
• 04 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
а Вы белая и пушистая решили это обсудить
Здравствуйте,а Вы как раз третья
.
Я чаще просто читаю или спрашиваю,реже отвечаю.Обливать человека гавн** не входит в мои привычки.
. Я чаще просто читаю или спрашиваю,реже отвечаю.Обливать человека гавн** не входит в мои привычки.
Флюорография гуся• 04 ноября 2015
потому что все женщины змеи)) такова уж наша природа не попрешь)))
Меня не звали• 04 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
Автору непришлось вас долго ждать
. Автор! Как видите-сползаются
Флюорография гуся• 04 ноября 2015
а вообще, не обращайте на них внимания, такие были, есть и будут. Вот если б анонимов не было, проще бы было...
сама себе прекрасная• 04 ноября 2015
Есть форумы, где готовы будут поплакать вместе с вами. Тусуйтесь там.
Здесь сидят те, кто понимает, что лучше получить хороший пинок под зад (это гораздо эффективнее отрезвляет и позволяет задуматься), чем сидеть и упиваться тем, как тебя жалеют.
Кто крайний?• 04 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Здравствуйте,а Вы как раз третья
.
а у Вас ус отклеился
Прикуси Язык
• 04 ноября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
:))Глупости какие.Пинок-это супер, критика, это тоже очень даже хорошо...в отличие от жалости.А вот откровенное хамство,жлобство и оскорбительный тон никакого отношения к эффекту не имеют.
Прикуси Язык
• 04 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
а у Вас ус отклеился
Так и без него нормально:)))Нечего стесняться ведь.
Нашли в капусте• 04 ноября 2015
у вас тема тоже для срача
а люди здесь разные
как и в реальной жизни
а люди здесь разные
как и в реальной жизни
Ширли-Мырли• 04 ноября 2015
Пришел с маленьким вопросом, а ушел с кучей комплексов и чувством вины - в этом суть женского коллектива. Взяла для себя как правило и общаюсь с мужем. Здесь только читаю и потешаюсь.
Прикуси Язык
• 04 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
+500000000
Кружите меня,кружите• 04 ноября 2015
Это самосахронение в нас срабатывает, мы вынуждены сплевывать излишки, а то интоксикация начинается, ломает нас...
Кто крайний?• 04 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а сразу было?
Блондинка в Законе• 04 ноября 2015
Не все так просто, девочки! Некоторые приходят с вопросом, но уже с утвержденным ответом на него! И как только общественное мнение против - все, все вы обсир...те, а не советуете!
сама себе прекрасная• 04 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Ага! Значит, вы вся такая ’белая и пушистая’ считаете в праве мои мысли называть ’Глупости какие’ и наверняка считаете себя не хамкой, а свой тон - не оскорбительным.
Последите ка за собой! В чужим глазу соринку видим, В своём - бревна не увидать.
Прикуси Язык
• 04 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
а сразу было?
А сразу-интересно,какой Псевдоним будет:)))
Прикуси Язык
• 04 ноября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
И Вам тоже здравствуйте.Не принимайте близко к сердцу.Я любя:))
Кто крайний?• 04 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ясно
Бяки-козяки• 04 ноября 2015
Ой автор это Ваша тема про свекровь?...Так вы адекватную критику не воспринимаете, а только то что сходится с Вашим мнением.
Прикуси Язык
• 04 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки
И Вам привет.У меня много разных тем,и про свекровь писала в том числе;))А эта тема- о наболевшем.Читала вопрос девочки мне не знакомой-и ответы форумчанок.Жесть.Аж жалко стало.Какая там критика...там,у девочки наверное,депрессия началась и появилось желание застрелиться.
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2015
Да тут одни злючки, под анонимом все смелые.
пару адекватных ответов и только грязью обольют