Птица Говоруша• 04 ноября 2015

Хто приймав гомеопатичні "крупинки" ІОВ-Малюк?

Привітики!Дівчатка допоможіть порадою.
Донечка частенько соплить,- ходимо в садочок,тому від соплів не застраховані.Так і вірусів зараз "розвелось" багато.
Сопельки дають нам ускладнення - Вушка,хворіємо отитами.
Подруга порадила поприймати ІОВ-Малюк.Щоб придотвратити сопельки,а заразом і не буде ускладнень у формі отитів.
Можливо у когось так само....Можливо хтось приймав....Напишіть,буду Вам вдячна!
Сумка с непогодой• 04 ноября 2015
Пили, эффекта ноль

Elinka• 04 ноября 2015
знаю что их при аденоидах назначают, мы пили раньше, разницы никакой. может имунокинд?
Папобус• 04 ноября 2015
Пьем 2 осень подряд, не скажу, что эффект огромный. Но болеем меньше. Еще пропивали курсом цинабсин+тонзилотрен у нас сопли + бронхиты. Каждую осень даю курс витамин.
Из Кукуева я• 04 ноября 2015
Пили курс - толку не было совсем. Синупред лучше гораздо.
Мечты сбываются• 04 ноября 2015
его при аденоидах назначают, а не просто при сопельках. не мега эффект, но но болеть стали меньше. в любом случае пока не выработается свой иммунитет малышня будет частенько хватать болячки
автор Птица Говоруша • 04 ноября 2015
Ответ дляПапобус

І ми вітамінки пили - Алфавіт Дитячий садок.А не в захваті(((.А ви які давали?
автор Птица Говоруша • 04 ноября 2015
Полощу носик Хьюмером.Капала Назол кідс.Ефект мені сподобався
Бо до цього лор нам соплі дві неділі лікував - ефекту ноль.Зате - отит одразу отримали(((

автор Птица Говоруша • 04 ноября 2015
Ответ дляElinka

А Ви приймали Імунокінд?Ефект є?Бо я вже задумувалася над тим щоб його подавати донечці.
Мотылек• 04 ноября 2015
Нам прописал доктор для профилактики зелёных соплей! Даю в дуэте с витаминками. Мы довольны!
Чеширская кошечка• 04 ноября 2015
не помогли
КошкинДом• 04 ноября 2015
нам последний раз назначали назонекс синус и лаферобион назальный. Эффект очень порадовал. Желтые густые сопли убрало за 1 неделю. Но у нас аденоиды ко всему..... в вашем случае нужна консультация толкового врача: педиатр, иммунолог, ифекционист, ЛОР, гомеопат
ПлюшкамиБалуюсь• 04 ноября 2015
Что бы был эффект от гомеопатии нужен индивидуальный подход. По этому вам нужен для начала найти хорошего гомеопата, а не просто руководствоваться
ПлюшкамиБалуюсь• 04 ноября 2015
советами подруги.
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2015
Его пьют пр аденоидах. Эффект есть, но нужно брать российский.
Папобус• 04 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

мы всей семьей пьем всегда Витрум, только резновозрастные.
Яйцеголовая• 04 ноября 2015
пили в прошлом году в комплексной терапии при аденоидах, когда пошли осложнения на уши - сделали операцию по удалению аденоидов + шунтирование ушей. в этом году опять пьет в комплексе при орви, но это наверно больше для галочки на совести, чем для результативности. Эффект если и есть, то не явный
автор Птица Говоруша • 04 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Дякую!Справа в тому,що в нас і гомеопата толкового немає.Місто у нас невеличке.
автор Птица Говоруша • 04 ноября 2015
Ответ дляПапобус

Ефектом задоволені?Доні 3,3 рочки?З такого віку можна давати Вітрум?Алергії не наблюдалося на ці вітаміни?
автор Птица Говоруша • 04 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

А що таке Шунтирование ушей?дОПОМАГАЄ ПРИ ОТИТАХ?

автор Птица Говоруша • 04 ноября 2015
Ответ дляМотылек

З якими саме вітамінами в комплексі приймаєте ІОВ - Малюк?Можна з 3-х років їх приймати?
автор Птица Говоруша • 04 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Дякую.Лор сказав одне - як тільки соплі - виполаскувати носик.Є тоді лише невелмчка можливість предотвратити отит
КошкинДом• 04 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

если у вас бывают часто отиты, возможно вы не правильно выбираете спрей с соляным раствором! Просто в аптеках их есть большое количество с разной силой подачи струи. Возьмите самую мягкую, так как у маленьких деток очень близко все расположено и даже сильная струя соляного раствора может быть причиной отита!
автор Птица Говоруша • 04 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Користуюся Хьюмером(Голубий,він йде з 1-го місяця) для дітей.