Подумывающая• 04 ноября 2015

Неправильный прикус и виниры,люминиры ФОто

У меня нижние зубы находят на верхние. Но яочень хочу себе установить любиминиры.
Ка кбыть в моей ситуации? ПРикус исправлять не буду
Или возможно есть какая-то более дешевая альтернатива. Зубы хотелось бы не обтачивать (как для люминиров) но цена конечно.. 14000 за один зуб(

нашла еще Компониры,но так и не поняла там обтачивают зубы или нет
Объясните пожалуйста кто понимает в этом..
На фото не видно,но нижние зубы находят на верхние у меня
Кокосиха• 04 ноября 2015
А какая цена люминира? Я хочу 6 верхних в люминиры

автор Подумывающая • 04 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
14000 один зуб,виниры 3000-4000 но нужно обтачивать свои зубы
Аноним Анонимыч• 04 ноября 2015
Ответ дляПодумывающая

14 тыс???? за 1????
Аноним Анонимыч• 04 ноября 2015
скажите пожалуйста какая разница между виниром и люминиром?
автор Подумывающая • 04 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

14 тыс???? за 1????
да..(
автор Подумывающая • 04 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Когда ставят люминир,снимают только эмаль зуба.под винир его обтачивают под анастезией и уже потом нужно будет всегд аносить их. Обычно носятся они 5-10 лет . По крайне мере так говорят
мадам Везувий• 04 ноября 2015
автор, недавно читала о моментальных винирах, без обточки и снятия эмали, посмотритеhttp://oxford-med.com.ua/services/stomatology/viniry/
Viki2907• 05 ноября 2015
могу дать контакты хорошего стоматолога
Кокосиха• 05 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий

К сожалению они не керамические, срок их службы в разы меньше

автор Подумывающая • 05 ноября 2015
Ответ дляКокосиха

а сколько? я спрашивала ,мн не сказали(