Кто знает что за нитки что такой красивый переход получается?
Lena_Lena123• 04 ноября 2015
Ответ для22081987
посмотрите ) так
Там 2 цвета тонких ниток, в несколько сложений....и постепенно меняют от розового к серому
Lena_Lena123• 04 ноября 2015
Ответ дляиркин
я теж спочатку так подумала, але попереду видно,що перехід кольору нерівномірний - пару лицьових рожевих, пару сірих в тому самому рядочку.
никакого порядка там нет))просто когда складывется 2-3 нитки,они сами в вязке перекручиваются. Пряжи с такими большими сегментами ни разу не видела. А наборы эти вяжут обычно из Ланаголд 800
мама Людмила• 04 ноября 2015
на мой взгляд МЕЛАНЖ только есть с частыми переходами и сменой цвета, а эта с медленным. (возможно новинка)
Автор спасибо за идею, красивая идея!
По-моему это ниточки 2-х цветов перекрученные между собой. А вот пряжа с длинными переходами цвета :https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/174/461011... и вот еще https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/174/461011...
Ответ длямама Людмила
Автор спасибо за идею, красивая идея!
мне тоже нравится просто как правильно складывать я не понимаю и только попорчу вот если бы меланж я бы с радостью купила
Ответ дляnat2103
а что это за ниточки?