оксюморон• 04 ноября 2015

Нужен срочно детский психолог (ребенку до 3 лет) НЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ! Киев

Девочки,Нужен срочно детский психолог (ребенку до 3 лет) НЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ! мне нужна справка. Киев. Долго описывать ситуацию. Нужны контакты "сговорчивого психолога). Заранее Всех спасибо. Тапки не бросать пожалуйста.
Єдина Країна• 04 ноября 2015
психолог не може давати довідки, він не лікар.

автор оксюморон • 04 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
заключение. наверное не правильно написала.
Заставляличка• 04 ноября 2015
Правда думаете, что вопрос о взятке для фиктивного заключения обойдется без тапок?:)
Ход конём• 04 ноября 2015
Идите к участковому психиатру и он готовит заклбчение, которое утверждант комиссия. А вообще, не прячьтесь от проблем.
автор оксюморон • 04 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
я правда думаю что и медикам нужны деньги, в частной клинике эта услуга от 2 тыс грн ( и поверьте ничего криминального). ищу дешевле.
автор оксюморон • 04 ноября 2015
Ответ дляХод конём
если бы мне, то побежала бы в припрыжку, а так ребенка не хочу дергать, и по больничкам таскать, из-за того что папа мудак.... (суды)
Заставляличка• 04 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Если ничего криминального, то в поликлинике заключение можно получить. Или все же нельзя?
Заставляличка• 04 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Я даже не сомневалась, что Вы используете ребенка именно для этого, а справка нужна о том, как на детскую психику влияет пагубно папа.:) Совсем ничего криминального.
автор оксюморон • 04 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка

надо с ребенком... сейчас в поликлинику с ребенком??? не хочу..вирусняк подцепить...зачем лучше заплатить.

автор оксюморон • 04 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка

не знаете ситуации не судити. Справка о том что ребенок папу не знает вообще!!!!так как оставил нас в 6 мес.... вот для этого?
Заставляличка• 04 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Ага. Все понятно.
автор оксюморон • 04 ноября 2015
всем спасибо. решение нашла.