Спелый баклажан• 04 ноября 2015
Можно ли давать Эриус в таблетках ребенку 6 лет..
нам так назначил врач,я купила,а дома читаю инструкцию и там написано,что таблетки предназначены детям старше 12 лет.Теперь не знаю что и делать.
Спелый баклажан
• 04 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
я давала
а по сколько вы давали?нам назначили по одной таблетке в сутки.Тем более они маленькие что никак их не разделишь.
ХдеЯсь?• 04 ноября 2015
я сироп давала до 8 лет,хотя врач прописывал таблетки..но не выкидывать же сироп