Секретница• 04 ноября 2015
Перекос таза, хромаю на одну ногу, посоветуйте врача, плиз!!
МРТ есть была у травматолога и невропатолога в поликлинике, ну никакой конкретики и эффекта, при ходьбе болит тазобедренный сустав, колено, голеностоп, время от времени лучезапястный. Может если выровнять все перекосы и закрепить мышечным корсетом будет все получше, но некому доверить спину, врачи мануальшиков не жалуют.
Помогите советом, контактами, очень устала жить с дискомфортом и болями!!
Спасибо!!
Секретница
• 04 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Если есть возможность - центр Козявкина в Трускавце
вы там были, что там именно поделитесь?
Дюймовочка• 04 ноября 2015
если есть у вас толковый остеопат, топайте к нему, не за раз, но уберет. но говорю толковый.
Попадалочка• 04 ноября 2015
Ответ дляСекретница
вы там были, что там именно поделитесь?
Я возила ребенка.
Во Львове центр реабилитации для детей, там массаж+мануальщик. Эффект огромный. мы были 2 раза
Знаю, что в Трускавце реабилитируют взрослых...
Секретница
• 04 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
имеенно, что нет, поэтому здесь и спрашиваю, не только остеопатов контакты, но и невропатолога, ортопеда, травматолога.
Секретница
• 04 ноября 2015
Ответ дляЮЛюсенька
А не пробовали обратиться в клинику Бубновского? Я сама 2 курса там прошла -результат налицо,ну и от вас много чего зависит,таблетки/массажи это тупо выкачка денег.
Берите все анализы/мрт/узи что есть и на консультацию.
Спасибо) Погуглю.
Секретница
• 04 ноября 2015
Ответ дляkkasper
такие же проблемы, мне помог мануальщик, 20 лет опыта работы, не дорого 250 грн., за три сеанса поставил все на место))...0632135416 спрашивайте Михаила Павловича)
а фамилия какая не подскажите и где прием? спасибо!
Секретница
• 04 ноября 2015
Ответ дляkkasper
Фамилию не подскажу но это ученик Левицкого Богдана Йосиповича, его можно почитать, недавно его не стало, а от Михаил с ним 20 лет, и по его методикам, принимают на Дворце Украина
Богдан Йосипович, который в 10 больнице принимал? Я у него была лет 10 назад? Царство небесное!
Спасибо за ваш совет!
Мастер Пис• 04 ноября 2015
Наверное,у Вас в детстве была дисплазия тазоб суставов. Может Вам стельку с компенсацией на ногу,что короче нужно носить. тогда выровняется дисбаланс. У моего сына ножк а короче,мы носим.
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2015
У меня такая же симптоматика, диагноз ревматоидный полиартрит.Вы анализы сдавали? Я понимаю, если бы только опорно-двигательный страдал, но руки? Обязательно проверьтесь у ревматолога.