Секретница• 04 ноября 2015

Перекос таза, хромаю на одну ногу, посоветуйте врача, плиз!!

МРТ есть была у травматолога и невропатолога в поликлинике, ну никакой конкретики и эффекта, при ходьбе болит тазобедренный сустав, колено, голеностоп, время от времени лучезапястный. Может если выровнять все перекосы и закрепить мышечным корсетом будет все получше, но некому доверить спину, врачи мануальшиков не жалуют.
Помогите советом, контактами, очень устала жить с дискомфортом и болями!!
Спасибо!!
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
какой город?
автор Секретница • 04 ноября 2015
Киев
svetavas1• 04 ноября 2015
да, скажите какой город?
автор Секретница • 04 ноября 2015
Ответ дляsvetavas1
да, скажите какой город?

написала уже.
svetavas1• 04 ноября 2015
рекомендую своего мужа. зовут Вячеслав 0675136616. Его сайт микрокинезитерапия.net. Видела как восстанавливал пациентов.
Попадалочка• 04 ноября 2015
Если есть возможность - центр Козявкина в Трускавце
svetavas1• 04 ноября 2015
ой его теефон 0677100429. Предыдущий мой. Извините.
svetavas1• 04 ноября 2015
А центр Козявкина, ну очень дорогой. Поверьте.
Юльчик89• 04 ноября 2015
Самбир Владимир Владимирович, остеопат и краниосакральный терапевт, невролог.
тел 050-559-93-40, принимает в офисе на м.Дорогожичи.
автор Секретница • 04 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
вы там были, что там именно поделитесь?
Дюймовочка• 04 ноября 2015
если есть у вас толковый остеопат, топайте к нему, не за раз, но уберет. но говорю толковый.
ЮЛюсенька• 04 ноября 2015
А не пробовали обратиться в клинику Бубновского? Я сама 2 курса там прошла -результат налицо,ну и от вас много чего зависит,таблетки/массажи это тупо выкачка денег.
Берите все анализы/мрт/узи что есть и на консультацию.
Попадалочка• 04 ноября 2015
Ответ дляСекретница
вы там были, что там именно поделитесь?
Я возила ребенка.
Во Львове центр реабилитации для детей, там массаж+мануальщик. Эффект огромный. мы были 2 раза
Знаю, что в Трускавце реабилитируют взрослых...
автор Секретница • 04 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
имеенно, что нет, поэтому здесь и спрашиваю, не только остеопатов контакты, но и невропатолога, ортопеда, травматолога.
автор Секретница • 04 ноября 2015
Ответ дляЮЛюсенька

Спасибо) Погуглю.
kkasper• 04 ноября 2015
такие же проблемы, мне помог мануальщик, 20 лет опыта работы, не дорого 250 грн., за три сеанса поставил все на место))...0632135416 спрашивайте Михаила Павловича)
Стопудова• 04 ноября 2015
нечипоренко юрий борисович 0503974877
Стопудова• 04 ноября 2015
http://www.globalmed.in.ua/
автор Секретница • 04 ноября 2015
Ответ дляkkasper
а фамилия какая не подскажите и где прием? спасибо!
kkasper• 04 ноября 2015
Фамилию не подскажу но это ученик Левицкого Богдана Йосиповича, его можно почитать, недавно его не стало, а от Михаил с ним 20 лет, и по его методикам, принимают на Дворце Украина
автор Секретница • 04 ноября 2015
Ответ дляkkasper
Богдан Йосипович, который в 10 больнице принимал? Я у него была лет 10 назад? Царство небесное!
Спасибо за ваш совет!
kkasper• 04 ноября 2015
Пожалуйста)Здоровья Вам)
Мастер Пис• 04 ноября 2015
Наверное,у Вас в детстве была дисплазия тазоб суставов. Может Вам стельку с компенсацией на ногу,что короче нужно носить. тогда выровняется дисбаланс. У моего сына ножк а короче,мы носим.
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2015
У меня такая же симптоматика, диагноз ревматоидный полиартрит.Вы анализы сдавали? Я понимаю, если бы только опорно-двигательный страдал, но руки? Обязательно проверьтесь у ревматолога.