kievlyanka007• 04 ноября 2015

Кто желает оформить добровольное медицинское страхование?

Раньше меня страховали на работе, сейчас уже нет. Хочу застраховаться, но для одного проблематично и дорого.
Если кто желает, пишите (оптом дешевле)) Страховые просят от 10 чел. и больше
Очень удобно,если заболели-обслуживание в частных клиниках, оплата медикаментов
iri-nka2012• 04 ноября 2015
сколько стоит?
мама Людмила• 04 ноября 2015
а город значения не имеет?
распишите подробно о страховке.
Solmira• 04 ноября 2015
Напишите, пожалуйста, где планируете получать медуслуги?
Nata8409• 04 ноября 2015
я в киеве и согласилась бы
lana78• 04 ноября 2015
посмотрите еще здесь http://mlk.org.ua/
Работает с 2011 года, ежемес. взносы - 30грн с человека, детей тоже можно застраховать.
katena_kiev• 04 ноября 2015
можно и мне детали страховки
Mariya Prokhorova• 04 ноября 2015
И мне детали страховки можно!
Просто Счастье• 04 ноября 2015
Ребенка 9мес. можно? У старшего была страховка - очень удобно.
автор kievlyanka007 • 04 ноября 2015
Девочки, завтра начну собирать информ по страховым, где у кого как и почем.
Раньше я страховалась в инго/альянс/провидна/аска-у всех приблизительно одинаково- заболел, позвонил в колл центр, тебя записали на прием (в частную/государст. клинику) либо вызвали на дом если ОРВИ, медикаменты привозят или самостоятельно забрать в аптеке, оплачивали практически все
автор kievlyanka007 • 04 ноября 2015
большинство страховых перед страхованием просят пройти мед осмотр/анализы за свой счет(бывает вариант в поликлинике либо в ихней мед комиссии )
завтра все начну узнавать
katena_kiev• 04 ноября 2015
спасибо..держите меня в курсе
Апель-синка• 04 ноября 2015
Я не против составить компанию, но зависит от цены
автор kievlyanka007 • 04 ноября 2015
я звонила в Провидну в марте,мне сказали страхование 1 чел(1договор) около 12 000 грн, а оптом дешевле намного(1 договор-много людей)
автор kievlyanka007 • 04 ноября 2015
есть информ с Инго суммы за год такие -5 506,00 грн. 7 563,60 грн. 8 264,70 грн. 15 805,00 грн. тут лимиты на оплату медикаментов(есть франшиза на заруб. препараты) Файл можу выслать-пишите почту в личку
nataliyazh• 05 ноября 2015
Добрый день, меня тоже интересуют условия + есть ли возможность обслуживать ребенка, мужа.
автор kievlyanka007 • 05 ноября 2015
Девочки, получила ответы ещё с альфагарант и провидна,они рассчитывают платёж исходя из возраста,региона проживания,пола. Детей тоже можно. Так что заинтересованых прошу скинуть в личку эти данные для просчета+ пожелания по клиникам. Жду
автор kievlyanka007 • 05 ноября 2015
Так же просят написать приблизительно сумму платежей,который мы сможем оплатить за год (предлагаю 5-6 тис.грн),исходя из этого они сделают наполнение программы
автор kievlyanka007 • 07 ноября 2015
Ответ дляkatena_kiev
спасибо..держите меня в курсе

Написала в личку
автор kievlyanka007 • 10 ноября 2015
Если кого заинтерисует,пишите в личку