ДваДваВосемь• 04 ноября 2015

Carter´s из США и из Алиэкспресса

кто-то сравнивал по качеству? на сколько отличается?
спасибо!
Запасная спина• 04 ноября 2015
Очень отличается:)

Алинп• 04 ноября 2015
Уже звучит страшно
Алина-Я• 04 ноября 2015
Конечно...дочка картерс носила три года и ни одной дырочки, ни разу не зашивала, потом еще штанишки сын донашивал и то на нем все горит, поэтому порвались. А знакомые заказали с Али так и пол-года не поносили(((
@risto_kratka• 04 ноября 2015
прилично отличается
я вот как то писала http://www.baby.ru/blogs/post/344351301-115368114/
Allbina• 04 ноября 2015
я видела на алиекспрессе, но он почему-то дороже оригинала!
Спелый баклажан• 04 ноября 2015
Трикотаж картерс - не ах! А с али- даже страшно представить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2015
Я разницы не заметила :) и на кидстафе гребут под видом ’с Америки’ на ура! И отличия не видят, все довольны