Мамаша в бигудях• 04 ноября 2015
Украла абсолютно случайно...
Были ли у Вас такие случаи в супермаркетах? Абсолютно нечаянно?по невнимательности?
Котейка Непотопляемая• 04 ноября 2015
Ответ дляЛгин
а я наоборот, уже несколько раз оставляла товар
, пробила и ушла - детский творожок, вот совсем недавно 300 грам вафель, покупала с ребенком после тренировки, вечером, так устали, что и кушать не захотиели, а на сл.день всю квартиру перерыла в поисках вафель, пошла снова покупать и так на всякий случай спросила не оставались ли у них - лежали на витрине наши вафельки)) Хотя один раз нечаянно унесла лимон, все сложила в корзинку, а димон взвесила и с ценником в руках держала + кошелек в руках, в итоге пробила все с корзины и расплатилась, и охранник рядом стоял и кассир должны были видеть, что лимон с ценником в руках держу, но ни я ни они не обратили внимание. не поверите, но обнаружила в руках лимон, когда в транспорт уже села...сама в шоке))
Вот есть же такие...судьбоносные случаи.))
Я совсем недавно стырила...яйцо! Одно! И узнала об этом только на следующий день.)))
Поштучно, в АТБ. Сколько раз покупала - всегда пересчитывали: да, 10 шт.
В этот раз: Сколько яиц? - Должно быть 10.
И ушла в свои мысли.
Дома из пакета забрала только кулечек с яйцами, уложила в коробочку для яиц, остальное разбирать в пакете поленилась.
На следующий день: надо ж доразобрать кулек, чё он стоит уже сутки?
Открываю - а там прямо на коробке с овсянкой...лежит яйцо! Одно!
Не поверила своим глазам, пошла пересчитывать в коробочку. Там все правильно, 10 шт.)))
Тогда-то и поняла, что я, видимо, просчиталась, выбрала 11 яиц. Кассир в кои-то веки не посчитала. Яйцо (именно в этот раз!!!) как-то выкатилось, не разбилось... И я не стала разбирать весь кулек.
Стою и думаю: нести в АТБ? ’Девочки, я вчера украла у вас яйцо, сегодня пришла за него заплатить’.......
Как представила сцену.........
И ушла в свои мысли.
Как представила сцену.........
Лгин• 04 ноября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
И ушла в свои мысли.
Как представила сцену.........
И ушла в свои мысли.
Как представила сцену.........
, да уж, наварились, так наварились))
Котейка Непотопляемая• 04 ноября 2015
Ответ дляЛгин
, да уж, наварились, так наварились))
Ага)) в ресторан, что ли, сходить?))
Посудомойка• 05 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
шоколадка в капюшоне коляски затерялась как-то.
а еще я чуть корзинку из АТБ не уперла.
несу ее по улице и думаю - почему так сегодня неудобно нести покупки, ведь купила то что всегда, а прям аж по коленкам лупит.
а еще я чуть корзинку из АТБ не уперла.
Я безумна мамаша и молоко детское каждый день таскающая в бутылочках оттуда 2 раза с корзиной через дорогу переходила,потом возвращалась))
Посудомойка• 05 ноября 2015
если деньги передавали то ли в маршрутке,то ли в магазине,впадала в ступор,суматошно считала на месте деньги и отдавала переданное.В прок никогда чужие слезы не пойдут
Птица секретарь• 05 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
У нас на рынке уже давно у всех стоят электронные весы. Поэтому не дурят
У нас тоже электронные. Дурят-дурят, еще как. Сходите пару раз на контрольные = будете сильно удивлены
Парасюха• 05 ноября 2015
может не в тему,у меня тоже был случай в банке,меняла 200дол а кассир посчитала как 200 евро,не думая вернула ей лишнее,а через пол часа ребенок телефон потерял,и сразу его выключили,обидно что попадаются непорядочные люди((
Ниф_ниф• 05 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Мне вот интересно, те кто пишут про Приват и про то, что девочка должна доложить свои деньги - как вы посмотрите на обратную ситуацию - мы с мамой в начале 2000-х меняли в Привате доллары и нам не додали 300 грн (немалые на тот момент деньги). Причем, мама схватила деньги и собралась уходить (торопились сильно тогда), а я говорю - пересчитай. Хорошо, что пересчитали у кассы и кассир вернула нам недостающее. А уйди мы оттуда - фиг бы что доказали потом.
доказали бы! Закрывается касса на сведение и если сумма вылазит, то возвращается. Я до получения диплома работала в кассе в Привате. Недостачу в кассе со своего кармана выкладывали. Один раз 300 грн в + вылезло, мы всех клиентов за день перезванивали, просили пересчитать деньги, парень назвал сумму, ему и вернули. Вообще, когда в кассе ’надлишок’ - это проблема вселенского масштаба.
Птица секретарь• 05 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Ну что ж приятно такое услышать
Буду иметь ввиду.
Ниф_ниф• 05 ноября 2015
Ответ дляЛгин
я колготки в тележке забыла недавно. Денег в напряг как-раз было, а колготки забыла, вернулась, нет их уже, к охраннику подошла, вдруг он отложит, не-а. Так жаль было. Пришлось повторно покупать
Хранительница чешки• 05 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
сколько лет ребенку?
а еще вспомнила случай, в манго смотрели с подружкой кошелек и 1 оказался без ’прищепки’, мы были бедными студентками в прямом смысле этого слова, купили 1, а унесли 2, совесть не мучила и не мучает, тем более покупали не на распродаже и достаточно дорого.
Лихо живут бедные студентки. Сами хоть читали, что написали?
ПочтальЁнша• 05 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
не поняла при чем лихо живут? если бедные студентки, то что нельзя и на ’зыринг’ пройтись по магазинам, мы часто шарились без денег или с не большими суммами, а еще часто покупали 1 вещь на двоих.