Мамаша в бигудях• 04 ноября 2015
Украла абсолютно случайно...
Были ли у Вас такие случаи в супермаркетах? Абсолютно нечаянно?по невнимательности?
Слепок стопы• 04 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Однажды в маленьком магазине (но самообслуживание) сняла со стойки специальной палку колбасы, точно запомнила ’Кнут’ - он тонкий, легкий, в корзину не стала ложить - думала на кассе в пакет положу одноразовый. Повесила на палец, еще чего-то в корзину накидала - и на кассу. Тут кто-то звонит, я ’ля-ля’ по телефону, так же с телефоном у уха вышла, за все на кассе расплатилась, а колбаса так и осталась висеть на пальце..... Иду по улице, понимаю - что-то не то! А в магазин потом стыдно стало возвращаться.....
ну конечно стыдно было вернуться заплатить ....себя оправдываете и все!
Банка с бутылками• 04 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
может Вы и правы..... Но мне удобнее думать про стыд.... Единственный случай в моей ’практике’!
Слепок стопы• 04 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
практикантка!
МошеЙница• 04 ноября 2015
Дочке дала в коляске сырок подержать, так и пришла с ним из супермаркета не оплатив, забыла про него
Блондинка в Законе• 04 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
Девочке мстили??????
Да, девчонку-кассира наказали.
Пургену мне• 04 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица
а мне как-то удалось ’отомстить’ приватбанку. хотела поменять гривны в у.е. девочка всё никак не могла почитать нал, потом что-то у нее там не получилось с долларами. в итоге она вернула мне гривны, только на 400 грн. больше.
мстительница, епт. А о том, что девочка их из своей ЗП положит-мысль не пришла в светлую головушку?
Банка с бутылками• 04 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
практикантка!
Да уж! Но больше такой ’практики’ не хочу! А то столько лет прошло, а все вспоминаю.... Уже и магазинчик тот закрыли....
Слепок стопы• 04 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
это будет вас преследовать до старости!ХИ-ХИ!
PORKA• 04 ноября 2015
сырок. Положила в пакетик и на палец повесила, а в руках остальные покупки. Все оплатила, а сырок, в пакетике на пальце, бесплатно достался
Муроводчица• 04 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
без лоха и жизнь.....
я привату подарила намного больше, а девочке нефик щелкать.....
Пургену мне• 04 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица
без лоха и жизнь.....
ну-ну. Про бумеранг слышали?
Снежнакомка• 04 ноября 2015
Моя малая часто выносит что-то из магазинов в руках. Как правило, это конфетки, но в последний раз это была досточка для пластилина, даже не представляю, как мы с ней прошли кассу. Всегда возвращаюсь и оплачиваю этот товар
MASHUNCHIK_BUKA• 04 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица
Да не переживайте, Приватбанк не останется в накладе, а вот девочку мне жаль. Все могут ошибаться,а подобная ваша ’месть’ вернется непременно,вопрос времени и возможно потеря будет намного больше, увы.
Банка с бутылками• 04 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Эт точно! Будет что в старости вспомнить!
Угадайс• 04 ноября 2015
У меня ребенок сидел в коляске и стянул с ленты банку сардин в АТБ. Я только на улице увидела что он в руках держит. Но решила не возвращаться, так как кассир на кассе довольно грубая была. Вечером сумму в тройном размере на лечение мальчику с онко перечислила....
Слепок стопы• 04 ноября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я тоже самое сказала!
Дама-мадама• 04 ноября 2015
Стыдно признаться. я когда-то положила себе сколько-то грамм печенья на развес, взвесила его, прилепила чек, а потом пошла и пару жменек доложила ещё. На кассе никто не проверяет.
Слепок стопы• 04 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
фу!!!!еще и выгораживаете себя....
Раздражевская• 04 ноября 2015
Я купляла в метро лосось для донечки, там продавець завжди важить і клеїть наклейку з вагою, я на вагу глянула - 0,5 кг, думаю грошей вистачить... На касі все оплатила (було кілька позицій). Прийшла додому і тішусь що вроді не багато заплатила, глянь в чек... А там замість стейк лосося- суповий набір з лосося... А він на хвилину в рази дешевший)
Роза завяла• 04 ноября 2015
Кум пьяный вынес с АТБ рыбу мороженную. Но это он специально
одет был в шорты и майку, ростом он 1,50 с кепкой, а рыба длинная :-)
Муроводчица• 04 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
ну-ну. Про бумеранг слышали?
вы видимо читаете через слово - я привату ДО этого ’подарила’ нааааамного больше. потому данную ситуация считаю маленькой ’компенсацией’ именно себе.
Угадайс• 04 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
фу!!!!еще и выгораживаете себя....
Нет, не выгораживаю. Просто совесть за эту банку меня не мучает.
Дама-мадама• 04 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Ой, и моя конфетки в магазинах самообслуживания в карман складывает. Сколько ей говорила,что так нельзя - забывает.
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2015
Недавно видела в Сильпо дедушка старенький украл 3 шоколадные конфеты- взял в руку, зажал в кулак и пошёл, потом переложил в карман. Мне так жалко его стало-не с жиру ж бесится, видно не может себе позволить.
Хранительница чешки• 04 ноября 2015
Я как-то комнаиные тапки в супермаркте украла. В корзину накидали с мужем всего а тапки не влезли. Я их подмышку засунула на кассе про них забыла и поняла только когда из магазина вышли. Была зима и я в пальто была как-то незаметно было что у меня тапки подмышкой. Поржали с мужем что это ему подарок на 23 февраля от магазина)))
А вообще у них все убытки в цену заложены так что...
Пургену мне• 04 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица
У Вас неправильные сведения. Девочка, работающая на кассе, никакого отношения к капиталам Привата не имеет.
Она просто принимает и выдает ЧУЖИЕ деньги. И получает за это зарплату. Тысячи три-три с половиной максимум. Кусок которой у нее фактически украли Вы.
Елена 2016• 04 ноября 2015
У моего брата был случай случайно флеш память (чужая) оказалась в его пакете с товаром,заметил уже дома и не вернул, а потом на эту флеш память снимал заказ свадебный, а потом она у его лопнула в заднем кармане (тогда еще в 2007г. их не могли восстанавливать). Итог - неустойку заплатил в 100 раз больше и память о празднике испорчена((( БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!!
PORKA• 04 ноября 2015
а еще капусту нечаянно умыкнула. Положила в корзинку детского велика и забыла на кассе достать. Обнаружила дома уже, капустку. А на следующий день день в магазе охранник ко мне подошел и говорит - вы капусту вчера не оплатили, а я - а вчера сказать мне об этом достоинство не позволило?
За капусту заплатила. Заодно кассиров повеселила. Они все никак не могли понять, почему я за вчерашнюю капусту заплатить хочу.
Роза завяла• 04 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
Бедненькая... Это ж так печенюшки хотелось (((
Крошка Енот• 04 ноября 2015
Мы с ребенком (2,5г.)зашли в супермаркет игрушек.Т.к. уже устали ходить(слишком долго выбирал) ,вышли с мужем из отдела и сели напротив ждать ребенка.Он спокойно вышел с медведем под мышкой,мимо охранника,который стоял на входе и подошел к нам.Мы когда увидели сразу вернулись в отдел и отдали медведя охраннику -он был в шоке и еще очень долго нам говорил спасибо,хотя не знаю за что. Ребенку соответственно объяснили,что без оплаты ничего выносить нельзя.