Катастрофа• 04 ноября 2015

какой вид бизнеса вы розсматриваете?

есть 10.000$что можно зделать?может с кем то на пополам?
Играю у края• 04 ноября 2015
Рекомендую продажу словарей

Обращеница• 04 ноября 2015
вас больно читать,откуда у вас деньги, ОМГ
Уточка• 04 ноября 2015
Вкладывайте лучше деньги в свое образование. Это же надо, сколько ошибок в трех предложениях.
Обращеница• 04 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
Рекомендую продажу словарей
Беззубовна• 04 ноября 2015
мдя..вас низя бизнес
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
ну вот не от вас,точно,правильно написала?
Дама-мадама• 04 ноября 2015
во какие все умняхи собрались
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
вопрос вам ясен?какая вам разница как я его написала?ловите суть легче жить будеть...
Дежурный по кухне• 04 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
во какие все умняхи собрались

почему умные? Просто Зделать ничего нельзя))) даже если пополам))..

Дама-мадама• 04 ноября 2015
смотря где вы живете, в нашем городке, например, не хватает косметологического кабинета, детского развивающего центра
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

мало?Киев?
Дежурный по кухне• 04 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
мало?Киев?

думаю да
Кидстаффовна• 04 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
Рекомендую продажу словарей

не поможет... это надо было в 5-ом классе учить приставки рас- и раз-
Безпринципная• 04 ноября 2015
торговля.
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

думаю да
ну вот я и хочу,может с кем то?
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

в пень ити,нормально?вот плохое настроение у человека,борщ сгорел,и все,злой на весь мир)
Все возможно• 04 ноября 2015
Откуда деньги то у Вас?
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
торговля.
я не понимаю в торговле,но у меня дипломы по наращеванию волос,ресниц,ногтей,все виды росписи включая китайскую ну и т.п.

Кидстаффовна• 04 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
ну так иди себе стороной... чего сюда писать, людям безграмотность свою демонстрировать.
Между прочим, борщ сгорел на много позже, чем Вы уроки в школе не учили.
Меряно-перемеряно• 04 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
Рекомендую продажу словарей
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
вот и я о том же..советчица большая..чего здесь умничять? идите себе куда нада..ладно?
Кидстаффовна• 04 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
эх, тролятинка необразованная
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
вопрос,видь,был задан по существу?!в чем дело?нечего отписать?,непиши нечего..или это сложно чтоб бяку не написать??
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
эх, тролятинка необразованная
слышь?!образованая,слезь с горба,у кого ты там сидиш,и не умничай!!!
Кидстаффовна• 04 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
скучно, да?
правила сайта не запрещают умничать
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
скучно, да?
правила сайта не запрещают умничать
вопрос прочитала?какого фига зашла?
Завтра не пью• 04 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа

Я знаю человека, который в одном слове три-пять ошибок делает! А ездит на Лексусе и яхточка есть и бизнес прекрасный))) И такой знакомый не один)))
автор Катастрофа • 04 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

люблю вас,и готова попить с вами кофе)если вы живете в Киеве)
ХикориДикори• 05 ноября 2015
Автор не в обиду, но хорошая бизнес-вумен должна быть хороша во всем, в той же грамматике, выдержке, уметь воспринемать критику и т.д. если вы конечно шауромй не планируете торговать.

выше про Лексус и яхту? это дяди из 90-х? у меня тоже такие есть, но к сожалению нет машины времени, чтобы вернуться и отжать у кого-то бизнес сейчас уже не так , те дяди и в ДУМЕ сидят не подвинешь))