Я Вас не боюсь• 13 декабря 2015
Есть владельцы Second Hand´ов?
Доброй ночи. Далека от нынешних цен.
Сориентируйте пожалуйста.
Дорого 25 грн за единицу? В основном свитера женские и мужские, рубашки. Пальто. Новые не продам, а в очень хорошем состоянии, шерсть практически в составе - по 100 грн. Состояние вещей : идеальное 50%, с небольшим износом 40% и около 10% такое себе)
ПС: опережая возможный вопрос - не мое это, оказывается, да и хранить уже негде. Хочу в ближайшие секонды предложить.
Помогите цену определить.
Сориентируйте пожалуйста.
Помогите цену определить.
Я Вас не боюсь
• 13 декабря 2015
Пальто. Новые не продам, а в очень хорошем состоянии, шерсть практически в составе - по 100 грн. --- читать как одно целое и завершенное)
Я Вас не боюсь
• 13 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
это вы свой товар хотите продать оптом?
Да, хочу предложить в магазины своего города. А в ценах уже не ориентируюсь