Пы.Сы в реале оно, конечно же, может выглядеть совсем по другому, я недавно была на свадьбе, переживала, что буду не такой нарядной, как все, в итоге у всех молодых девушек были повседневные платья. Тоже не Киев.
Да понимаю,в реале может быть не так красиво увидела у девочки Вк Говорит, в реале такое же Но еще поищу
Фух, я подумала невеста :-) . Если нету дресскода, то платье хорошее. Только будет ли оно таким же как на фото? А если получите подобие школьного платья простецкого?
В оооочень проигрывает первому. Первое лично мне очень нравится. Если еще и будет смотреться,как на фото,то вообще супер. И туфельки на фото очень удачно подобраны.
Мне нравится. И идея с колье понравилась - действительно сразу нарядным станет. И потом не будет в шкафу валяться, такое платье можно куда угодно носить.
Классное и очень миленькое - мне нравиться ) Можно и на свадьбу одеть ) Мы недавно праздновали свадьбу подружки , то я одевала вечерние платье . Оно было простое , но в тоже время очень привлекательное . Посмотрите , может и вам понравиться)