Может, кто посоветует, такого что бы подстриг так, что бы прическа шла конкретно мне, а не на типовую голову
Anastasia_мама• 05 ноября 2015
в УЦ ’Мастер Сервис’ есть 2 преподавателя Инна и Дина - они умнички большие, подскажут как стричь и что лучше сделать. А если еще к ученице моделью пойдете, то подстригут бесплатно, естественно, под четким присмотром преподавателей.