Потрындельница• 05 ноября 2015
Что подарить крестнику на 10 лет!?
Родскажите, пожалуйста, что подарить крестнику на день рождение!?
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2015
моя тема ниже, книга - точно не лучший подарок ))) послушаю советы тоже..
Потрындельница
• 05 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
деньги
Нужно отвыкать дарить деньги. Не запоминается, для детей. Это для взрослых актуально...
3@йk@• 05 ноября 2015
я вот тоже подбираю подарок на НГ
задавала сегодня вопрос о конструкторе Space Rail, но пока никаких отзывов.
Вот темка если интересно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1209835
Вот темка если интересно
Потрындельница
• 05 ноября 2015
Ответ для3@йk@
я вот тоже подбираю подарок на НГ
Вот темка если интересно
Спасибо!)
Чеширская кошечка• 05 ноября 2015
Я тоже мучилась выбирая подарок. Моему крестнику в субботу будет 9. Купила Аеro spin( летающий шар на дистанционном управлении+ можно управлять рукой). Еще один плюс-небольшой размер, что удобно для помещений. Бюджет был ограничен, так как в этом месяце у 3 крестников ДР( искала подарок до 500грн)
Потрындельница
• 05 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Где купили?
Реанимация• 05 ноября 2015
смотря чем увлекается: можно диск с игрой на приставку,но нужно знать приставку, набор лего , набор для выжигания, набор химика (физика и тд -опыты различные), набор фокусника, спортивный инвентарь: классный футбольный мяч футболисту, коньки и клюшку -хоккеисту, ролики, гантели. ну это так, по- быстрячку подумала, чему мои пацаны радовались
Чеширская кошечка• 05 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
Цитата:
коньки и клюшку -хоккеисту-да, посмотрела и такой вариант, только цены, извините, от 2000грн
Потрындельница
• 05 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
Спасибо!