Спасатель Малибу• 05 ноября 2015
девочки с хорошим вкусом. Вечеринка, и я буду Катей Осадчей.
Помогите подобрать одежду и шляпу на голову, МОЖЕТ У ВАС что то есть такое в продаже интересное?
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2015
тут девушка платье продает отличное https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1209634
ОхиИВздохи• 05 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а макияж ног с наращиванием волос тоже ?
Сори, автор за флуд в Вашей теме.
Дерево береза• 05 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
платье говно.
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Сори, автор за флуд в Вашей теме.
тоже!
а вообще, это чтобы автор понимала, сколько тут людей с хорошим вкусом)))
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2015
я ее в шляпе не видела...вечно на голове какой-то креатив,но не шляпа.
Спасатель Малибу
• 05 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это точно. Платье еще можно подобрать, но что на голову, не знаю(
Спасатель Малибу
• 05 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а размер у вас какой?
46. Не Кати так точно.
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
соорудите из подручных материалов.какую-нибудь таблетку с ушками,потом пригодится для любовных игр))))
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну Ви і прикалістки))))
автор в мене є н&м вечірнє
Носки на подтяжках• 05 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
и даже со шляпкой, правда на лицо натянула
Вареный лук• 05 ноября 2015
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
автор,все можно сделать из подручных средств. вам нужно купить только ободок
с перчаткой круто!и сделать просто
Ксерокопия ночи• 05 ноября 2015
Я себе на свадьбу заказывала типа шляпки с вуалькой, то вообще крепилась заколкой-крокодильчиком, всерху таблетка с фатином, вуалькой, бусинки наклеены силиконом... это реально можно сделать самостоятельно