Грабля• 05 ноября 2015

Зимове взуття

Сижу голову собі ломаю, яке зимове взуття купити для донечки. З фінансами зараз туго...А хочеться щось якісне і тепле... Щось можна купити до 700 грн.?Що???
Мая твая не панимать• 05 ноября 2015
мы второй год берем термо ботиночки B&G
КАЧЕСТВОМ очень довольна осталась! Ножки всегда теплые, с то время когда я в своих мерзла. ножка всегда сухая. легкие. короче это наша находка))

Русалка на ветвях• 05 ноября 2015
вполне можно.
1) камик- если вы мерзляки
2)Ларчи если вы школьники и что-то по приличней нужно
3)у нас свисис были пару лет назад замшевые, тоже были очень довольны
4) мерелы поищите в пролетах

в эту цену можно вложиться во все новое

ну и если вы любитель угг, то можно бирпар или укала посмотреть
Пошаманю• 05 ноября 2015
Какой размер?
автор Грабля • 05 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
Какой размер?
Пошаманю• 05 ноября 2015
Мы ходим в Naturino или Экко.
Уточка• 05 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вполне можно.
1) камик- если вы мерзляки
4) мерелы поищите в пролетах

в эту цену можно вложиться во все новое

Bearpaw и Kamik сейчас больше тысячи стоят. Разве что пролёт
Пошаманю• 05 ноября 2015
Elefanten покупали крестнику. Остались довольны.

Уточка• 05 ноября 2015
На зиму взяла дочке Камик, точнее заказала. Наверное уже летят
Единая страна!• 05 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15939061.html
автор Грабля • 05 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
Мы ходим в Naturino или Экко.
Naturino чи Экко за 700 грн. нові не купиш зараз... Я знаю що це хороше взуття...