Все детство, до этого времени восхищалась Земфирой, как женщиной так и исполнительницей, не смотря на то что она любит пригубить наркотиками. Так вот, увидела что она "подработала тамадой" у Собчак на днюхе, вроде тут читала:
А вам нравится ли вам ее творчество?
Просто каралева• 06 ноября 2015
вы прям как журналист желтой прессы)))))) и пригубить наркотики,и подработка тамадой
Партизанка• 06 ноября 2015
Я считаю ее талантливой и самобытной, но мне она не нравится. Ну, это как...например, я не отрицаю, что Битлз- это гениальный прорыв в музыке, но слушать их я не стану.
Joanna Che• 06 ноября 2015
Да, мне нравится. Талантливая артистка и очень интересная личность. Нешаблонная, оригинальная.
Я не в теме• 06 ноября 2015
Люблю и слушаю, но старые песни, которые еще в школьные годы были популярны, более позднее творчество не оч нравится
Радуга-дуга• 06 ноября 2015
Обожаю, а иногда очень уместно :’ замороженными пальцами в отстутствие горячей воды’
Телочка• 06 ноября 2015
ДА!!!Очень...при этом все песни нравятся.Последний альбом изначально не понравился,но потом как говорится’распробовала’.
С удовольствием бы сходила на ее концерт
Снежнакомка• 06 ноября 2015
Земфира была очень яркой, я и сейчас люблю в машине слушать ее песни. Она и сейчас вызывает у меня положительные эмоции. Других таких крутых сейчас нет.
А так как она живет, что пьет и где поет мне все равно.