леся.................• 08 мая 2013

как сказать маме?

я беременна,мне 16,аборт делать ни за что не буду,помогите,как это все маме сказать????
Я Главная• 08 мая 2013
Ответ дляПростецкая
У меня двухгодичный опыт общения на ’Свит мам’ и теперь на Советчице, чего только не наслушалась: и псевдоинвалиды, и жены убитого и воскресшего в этот же день мужа, псевдомодели, псевдобеременные, поэтому резюмирую:
Тролль и провокация - 100%! Автору хочется внимания в этот томный вечер.
уже стопиццот раз говорили єто и все ведь верят в святость автора

Бабушка мороз• 08 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Сразу видно малолеток
Девушка, вы почитайте какими матами она крыла эту девочку и потом судите кто дура!
Бабушка мороз• 08 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
значит,если я ОСОЗНАННО и ОТВЕТСТВЕННО подошла к зачатию-значит я дура?))девочка,не смеши меня))
я понимаю,что безмозглых ушлепных девиц большинство(знаю лично таких,кот.пили-курили и трах..лись со всеми подряд и им пофиг были и гены и здоровье),но если ответственость расцениваеться как дурость...ну...о чем с вами говорить..
Дура вы не от того, что ’ ОСОЗНАННО и ОТВЕТСТВЕННО подошла к зачатию’. А от того, что вы такие гнилые слова писали на автора темы! Какое вы имеете право так оскорблять человека? Вам надо в психиатрической больнице лечится, а не на советчице сидеть!!!! Все возвращается и написанные ей слова, ВАМ еще придется вспомнить!!!
Безникая• 08 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией
Кто вам дал право человека оскорблять? У самой дети есть?
Безникая• 08 мая 2013
Автор,раскажите завтра чем разговор с мамой закончится.
Удачи вам!
ЮююЛллЯяя• 08 мая 2013
Вот это Автор под столом валяется,конечно!!!.
Троллила не очень правдоподобно. ’Не верю’ по Станиславскому. НО!! Нашлось куча людей,которые свято поверили и даже готовы вон глотки друг-другу перегрызть!!!!
Девочки,ну Советчица так давно уже существует.Пора ж научиться выявлять явно троллевые темы.Не тратьте попросту время и нервы.
Морская звезда• 08 мая 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
научите меня
Наивная Хо• 08 мая 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
да суть не втом - троль, или не троль. а в том, что в любой теме найдутся анонимы, которые так агрессивно высказывают свое мнение. а зачем? ведь, друг-друга не знают, а матом уже покрыли. что так людей заводит?
Я Главная• 08 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
ЛЮДСКАЯ ТУПОСТЬ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Намакушка• 08 мая 2013
Удалено администрацией
Foxi• 08 мая 2013
Ответ длябЭйбА
точнее должна знать, ’на куда и на зачем презики одевают’
нет))) они тоже не дают 100% гарантии, на себе проверенно... я о тех словах которыми нужно маме всё объяснить)
Наивная Хо• 08 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
ЛЮДСКАЯ ТУПОСТЬ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
ну, благо, хоть осознали это
Добротная• 08 мая 2013
Посвозните на СТБ в передачу ’Вагітна в 16’
Они вам во многом помогут и поддержат
Вика*• 08 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
Разве 16-ти летние знают про Кидстафф?
знают и размещают даже тут свои объявления)
Зоркая Зорро• 08 мая 2013
Ответ дляБезникая
Удачи вам!
ой бывают же такие(
Зоркая Зорро• 08 мая 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Умничка У В А Ж А Ю!!!!
Спасатель Малибу• 08 мая 2013
Дело уже не в том правдивая это история или нет, просто некоторые завистливые и злые по жизни особи, много себе позволяют и много на себя берут! Как можно быть таким ублюдком и моральным уродом, чтоб писать гадости такие девочке, пусть даже и не правдивой! Я представляю эту даму как она идёт по улице и встречает беременных девушек на своём пути и думает: ’Так, эта проститутка малолетняя, эта кляча старая развратная, этой вообще нельзя рожать, ВСЕ, ВСЕ ПРОСТИТУТКИ И ШЛЮХИ, а я самая целомудренная девушка в мире’ Это наверное очень одинокая и больная женщина, мне таких жаль! Я про ту у которой анонимный ник ’я главная’!
Радуга-дуга• 08 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Отдай мне ребенка, мне 35 и я этого очень давно жду
Обратитесь в Медиком в Мелитополе к врачу-геникологу. на сайте есть адрес и телефоны. Я знаю реальные случаи лично, когда после 35 беременели и рожали. В нашей семье тоже туда ездили- ждут деток и даже родили некоторые. Всех благ вам, пусть Господь Бог услышит ваши молитвы!
Снегурочко• 08 мая 2013
Честно, мне жаль наших детей. Неужели они виноваты в том, что по телеку круглыми сутками крутят новости об убийствах и изнасилованиях, в том, что в Интернете полно всякого говна, которое и искать долго не надо, всё само всплывает специально перед глазами пляшет, чтоб его открыли только. Ведь это всё сделано руками взрослых людей и не убережёшь их от этого и не закроешь уши и глаза. Мы взрослые не понимаем, как это губительно для неустоявшейся детской психики получать столько негатива.
Насчёт автора, думаю, что она не глупая и сама понимает последствия. Я считаю, что она уже вполне взрослая, пока выносит ребёнка уже 17 будет. Я закончила школу 15 лет назад и уже тогда все активно обсуждали тему секса, знаю в моём классе были девочки, которые ’начинали’ в 14 - 15 лет и у нас Интернета тогда даже не было. А сейчас могу только представить, что творится в детских головах. Правильное сексуальное воспитание строится отнють не на запретах и обещаниях оторвать голову, а на уважении и доверии. Если Ваш ребёнок оказался беременным, зачит в этом есть и Ваша вина. Поймите, что Ваши дети выросли в другое время и они не знают как это было у Вас и у Ваших родителей при СССР, они заложники своего времени, также как и Вы.
Автор, будете целеустремлённой и уверенной в своём решении и никто и ничто не помешает Вам. Найдутся люди, которые поддержат и помогут, вот увидите.

Зажуженная Жужжа• 08 мая 2013
Девочки, да какая разница - настоящий автор или нет. Как по мне - если верим, отвечаем, а нет, так другие дела есть. Не поняла, откуда столько злобы у многих к беременной девочке. Наши прабабки в этом возрасте свадьбы играли и рожали. Или тут никто сексом до брака незанимался?! Моя коллега по работе 25 лет назад в этом же возрасте рожала. Быстро женилисьс отцом ребенка, одноклассниками были. Очень приличные люди, через всю жизнь свою любовь пронесли,многого достигли. Помогали родители поначалу, потом сами. Жизнь разной бывает, давайте быть терпимее.
Снегурочко• 08 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
вероятность забеременеть с кондомом есть,но не 100%-я))))
А мне вот интересно, эти кондомы по карману детям? Меня лично цены пугают, а если ещё и учесть юношеский темперамент... По идее тогда родители должы покупать их. Все ли родители это делают?
Снежнакомка• 08 мая 2013
Автор а откуда вы узнали про кидстафф и советчицу?я о них только узнала будучи мамой....

а по теме: я сама когда-то была беременна в 18 лет..от женатого мужчины...я сама для себя решила что аборт...плакала очень..хотя в 18 лет особо в этом плане не переживают...он оплатил мне аборт и больше мы с ним не видились..и слава богу...я еще училась,и одиночкой с ребенком на руках быть н ехотела..это крест на жизни...если бы ваш парень хотя бы не отказался и был постарше-это одно а так как вы оба малолетки то смотрите сами что вы будете делать в будущем...и кому вы будете нужны....родила я от мужа уже в 23 года свою доченьку..и не жалею что тогда так поступила....
Зяблик протестант• 08 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
у нас тролль! Самый настоящий! Или у автора ’отлично’ по сочинениям в школе, и с грамотностью тоже неплохо, как для 16лет!
Вот это я тоже заметила!!!!Даже отпетые отличники в инете пишут очччень коряво - ленятся писать без ошибок)
Зяблик протестант• 08 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Вы долго думали над этим вопросом? 16-ти летние ещё и не такое знают. А кидстафф ваш не так трудно найти в инете, как вы думаете.
А на фиг он нужен 16-летним??!!
Рассказница• 08 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка

а вот я жалею... и очень. Тоже сделала аборт в 18, с парнем разошлась, так как он отказался от ребенка, а я не знала, что мне делать дальше... Сейчас у меня двое детей и любящий муж, и когда я смотрю на своих деток, и понимаю, что у меня мог бы быть еще и третий, которого я убила, мне становится противно за себя и жаль не рожденного малыша...
Аборт - это не выход!

пс: тролль это или нет, а вдруг потом кто-то зайдет в эту темку, у которого похожая проблема, пусть почитает, вдруг мы, девочки, кому-то поможем своими советами?
Зяблик протестант• 08 мая 2013
Ответ дляМаурита
Так удивляются те, кто сам писать не умеет и в одном слове три ошибки делает! Тут у великовозрастных перлов...
К стати у меня племянница в 14 лет владела тремя языками, пишет без ошибок, с компьютером на Ты!
По теме:
Я сама оооочень строгая мама, но как бы не сложилась жизнь моих деток всегда поддержу и пойму!
Категорически против аборта, тем более в столь раннем возрасте, да еще и первая беременность!
Удачи Вам, автор!
Вы забыли написать, что Ваша племянница при все этом не беременела от парня) Она девочка умная и такими глупостями не страдает)
РозаЛюксен• 08 мая 2013
автор, Вы поговорили уже с мамой?
Apassionata• 08 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
автор, Вы поговорили уже с мамой?
Спит уже, наверное -- ребёнок ведь :)

Девочки, как же ваши вопли ’Тролль!!! Караул’ устали. Честно. Ну, даже если и тролль, не убудет от нас, если чего-нибудь здесь посоветуем. А представьте на секунду, что это реальный ребёнок с реальной проблемой.

Кстати, мой ребёнок, например, знает о существовании советчицы, читает иногда нашу писанину, смеётся с нас :)
Снежнакомка• 09 мая 2013
Ответ дляРассказница
Аборт - это не выход!

глядя на ребенка понимаю что конечно жалко и могло бы быть двое уже..но понимаю что не было бы к меня моей крохи и мужа...он бы не взял с ребенком точно....и жизнь бы сложилась по другому....
РозаЛюксен• 09 мая 2013
Ответ дляApassionata
Спит уже, наверное -- ребёнок ведь :)

Я когда заходила последний раз в эту тему, автор еще был на форуме - поэтому и спросила.

Отслеживаю эту тему с начала ее создания, зацепило очень, т.к. у меня и сынок уже взрослый и доченька подрастает. Уверенна, что с детьми нужно обязательно обсуждать такие темы постоянно (без интимных подробностей), дабы избежать подобных ситуаций. В шоке от поведения парня девочки - если бы мой сын так обидел чужого ребенка, прибила бы сразу на месте!