леся.................• 08 мая 2013

как сказать маме?

я беременна,мне 16,аборт делать ни за что не буду,помогите,как это все маме сказать????
Зоркая Зорро• 08 мая 2013
Тролль

taevka• 08 мая 2013
Дайте ей почитать советчицу
Послушная• 08 мая 2013
что это тролль! а как Вы думаете - мама Вас поймёт?
РозаЛюксен• 08 мая 2013
девочка, беги бегом отсюда к маме, а то сейчас тебе насоветуют всезнайки
автор леся................. • 08 мая 2013
нет,не тролль,папе сказала уже,но ему всего 17,детей ему рано,поэтому отказался
Послушная• 08 мая 2013
да, насоветуют разное! не бойся и к маме! пузик не за горами!
Чупа-чупс• 08 мая 2013
щас мама сама зайдет в этот вопрос и прочтет)))
Железная тетя• 08 мая 2013
я не старая, но в 16 лет я еще куклами с соседскими детьми играла, об экзаменах думала, о будущем. А ты чем думала, когда сексом занималась, теперь-то ты знаешь, что от этого дети бывают. Кто отец, хоть знаешь?
Маме так и скажи, беременна, под нож не лягу.
ЮююЛллЯяя• 08 мая 2013
Вы сегодня специально зарегистрировались,чтоб написать об этом??

да она меня прибьет,она у меня строгая очень
фрау Гитта• 08 мая 2013
Разве 16-ти летние знают про Кидстафф?
Фифачка• 08 мая 2013
я би на місці мами, по хребті вам надавала
Железная тетя• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
а чем раньше думала, типа, взбунтовалась?
отца своего ребенка два года знаю,ни с кем больше не спала,
Железная тетя• 08 мая 2013
Деточка, если ты не тролль, иди к маме и кайся. Мама поймет.
Мочалкин блюз• 08 мая 2013
не верю я что в 16 лет вы знаете что такое Советчица и зарег-сь сегодня здесь чтоб об этом без анонима написать..не верю!
Железная тетя• 08 мая 2013
Мамы приглашайте девочек подростков, пусть читают и думают, а что дальше? Любовь-морковь, ласки, лапша на ушах, а потом в кусты, я не я, и девка не моя.
Автор, парень совершеннолетний?
Ответ дляМочалкин блюз
я пришла за советом,а не чтоб ваши обвинения слушать,тем более что родители не мои,я приемный ребенок в семье
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, парень совершеннолетний?
нет,ему 17

Железная тетя• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
нет,ему 17
у него родители есть?
Ответ дляЖелезная тетя
у него родители есть?
да
РозаЛюксен• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
Автор, мама есть мама, она обязательно поможет и поддержит! В любом случае ей придется все рассказать, поэтому не стоит оттягивать разговор, решайся сейчас.
А вот парень твой сволочью оказался :( Но не расстраивайся сильно, если человек такой безответственный, то может и к лучшему, что сразу все выяснилось про него.
Apassionata• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
И правильно сделает. Но сказать нужно.
Тем более, что возникнет множество вопросов, которые решать придётся взрослым.
Не бойтесь, всё будет хорошо.
И.О. человека• 08 мая 2013
А что по этому поводу думает ’папа’? Или он тоже еще не в курсе?
Ответ дляРозаЛюксен
я не знаю как ей об этом сказать,боюсь что аборт заставит делать
Ответ дляИ.О. человека
он думает что ему еще рано с детьми возиться,еще молодой
Пупс• 08 мая 2013
мама на то и мама, чтобы понимать и помагать. Она, конечно, вряд ли обрадуется, но поможет и поддержит однозначно.
Железная тетя• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
да
иди к маме и решайте этот вопрос.
На месте твоей мамы я бы обязательно пообщалась с родителями парня. Пусть взрослые решают этот вопрос. Твое дело сейчас же пойти к маме.
РозаЛюксен• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
А какие отношения у тебя с мамой? есть другие дети в семье?
И.О. человека• 08 мая 2013
Ой, простите, увидела, от же ж гавнюк)