Барбитта• 06 ноября 2015
набор Play-Doh зубастик или фабрика мороженого? какой выбрать для девочки?
как тот и другой? каким интереснее играть?
Оно само купилось• 06 ноября 2015
я заказала и тот, и другой .
приехал пока только зубастик, дочка в восторге!
думаю, что те же эмоции будут и от второго набора, очень интересная штука.\
зубастика ей ’Зубная фея’ принесла за то, что она хорошо зубик лечила)) так я Вам скажу доктор и медсестра сами были в восторге от игрухи)))
Барбитта
• 06 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
я заказала и тот, и другой .
а сколько дочке лет?
Кима_кепка• 06 ноября 2015
моим 4 и 2 - фабрика мороженного - играют часто, особенно младшая- каждый день)))
Оно само купилось• 06 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
а сколько дочке лет?
дочке 6 лет, но уверена, что интересным набор будет для деток где-то от 3-х лет, ну и до ...до.. может даже до 9 -ти )))
Гореотума• 06 ноября 2015
У нас причёски набор,тоже интересно,зубастик страшненький какой-то ))Лучше мороженое.
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2015
у нас и тот и другой наборы. Дочке нравятся оба. Но когда приходят в гости другие дети, то зубастик пользуется большим спросом почему-то