ПростоБелка• 06 ноября 2015

А покажите свои шкафы,точнее то что в них находится?

Просто интересено посмотреть,у меня шкаф-купе и вечно там хаос,нет порядка.Только у меня так?Только в одном отделе все ок,там где висят платья.Фото не могу предоставить,фотоаппарат в ремонте(
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2015
А на телефон ?))))
Обнемашечка• 06 ноября 2015
убираю раз в месяц. всегда хаос
Сиреневая цапля• 06 ноября 2015
А телефон в починке(
coloritka• 06 ноября 2015
на телефоне есть камера, открою вам секрет))
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А телефон в починке(
у всех все сломалось ?
автор ПростоБелка • 06 ноября 2015
Будете смеятся,но телефон у меня без камеры)))обычная нокиа
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
Хахахах и я о том в первом посте )))

ато как то некорректно задать вопрос и самой не начать показывать ))
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
ну вот не верю я в такое )) простите
автор ПростоБелка • 06 ноября 2015
Девочки ну честное слово,Вам самим не интересно посмотреть?Кухни,спальни,сан узлы были,а вот шкафов(точнее его внутренности)еще не было)как то давно сидела на одном сайте и там была такая темка,очень интересно было посмотреть какие красивые у девочек гардеробные,туфель много,все аккуратно выстроены,сумочки,постельное белье тоже аккуратно сложено
Сиреневая цапля• 06 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка

Продайте весь хлам из шкафа- купе, купите телефон с камерой, похвастаетесь идеальным порядком!
Женщинас• 06 ноября 2015
а давайте сфотографируем и заглянем в попу? никому не интересно, что там, в попе? побелена, побрита, не помыта? так сказать, взгляд со стороны...
Тихомандражная• 06 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
лучше пипу
ЦыбаФу• 06 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка
убираю раз в месяц. всегда хаос

Убираю 1раз в неделю.ВсееегДА хаос
Белая и пушистая• 06 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну вот не верю я в такое )) простите
Почему это? У меня тоже телефон без камеры.
А в шкафах у меня всегда идеальный порядок. Перебираю раз в пол года когда свитера и майки местами меняю))
Зато в квартире всегда срач. Не знаю почему. Вечно ничего на место не ложу. Всё разбросано...
ТихоЯ• 06 ноября 2015
Не могу показать, открываю, а оттуда скелеты валятся
Если серьёзно, так же, как и у многих, временная миграция летних вещей, замена на зимние, в результате хаос
Борщец• 06 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая