Болтушка Му• 06 ноября 2015

Ребёнок стучит деснами

Девочки ребёнку 5 мес стучит дёснами, типа клацает зубами. Нормально это??
ВундерКИНГ• 06 ноября 2015
может вы имеете в виду дрожит подбородок?

автор Болтушка Му • 06 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, не подбородок, а типа трёт деснами. Клацает
Сосулька• 06 ноября 2015
а моя плюется-7 мес, так смешно, губы в трубочку-и вся каша на волосах
может десна ваш чешет? зубки беспокоят.
ВундерКИНГ• 06 ноября 2015
десенки зудят на зубки, нашел способ почесать наверно) а вообще проконсультируйтесь у врача.
Мама Карло• 06 ноября 2015
у нас тоже самое... лезут снизу 2 зуба. нам 6 мес. она таким образом чешет десну.)))
советский цирк• 06 ноября 2015
И у нас.6мес.
Kukuruzza• 06 ноября 2015
в инете масса описаний этого явления.
если я не ошибаюсь-бруксизм.
Kukuruzza• 06 ноября 2015
судя по всему у вас напряженная атмосфера в семье ,вы нервная, если детеныш маленький - он очень чувствует маму - одно сердце, одна душа лет до двух точно.
проверьте своем питание или детя.
выздоравливайте)
автор Болтушка Му • 06 ноября 2015
Ответ дляKukuruzza
проверьте своем питание или детя.
выздоравливайте)
Странный совет. Н