Трактор Вика• 06 ноября 2015
Во дворе 2 суки привели 17 щенков что с ними делать?
Куда обратиться. В приют? Заберут такое кол-во?когда-то пристраивали котят 6 штук, сложились вдвоем по 60 грн отдали на рынок.А тут такое кол-во. Да и дальнейшая судьба котят оказалась мутной.
Я б такое не носила, но продаю• 06 ноября 2015
на местном форуме напишите, сделайте фото мамы и щеночков
Янина Харьков• 06 ноября 2015
сделайте фото и на олх, я прошлым летом 9рых так пристроила, соседская пёся навела у нас на даче. На аве её щенок этого года, сразу забрали, сейчас еще 4 привела. Хозяева топили, вот она и прячет их у нас...
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2015
Ответ дляЯнина Харьков
Бедная псина.
Домашка• 06 ноября 2015
мне щенков жалко, но лучше чем сдохнут в приюте - лучше усыпить и стерилизовать сучек в дальнейшем(((
Все знаю вдоль и поперек )• 07 ноября 2015
Ответ дляДомашка
Как мне рассказывал вет врач наш - как скинуться подъездом (а то и несколькими) и стерилизовать сук, так никто не хочет. А как те щенков приведут - кричат караул.
Никому они не нужны эти щенки, еще и в таком количестве. Пристроить можно одного-двух. Но попробуйте.