Стриптизерка• вчера в 23:27
Корм котёнку уходит много денег
Покупаю роял канин для котят сухой корм.
Для меня это выходит дорого. Котенок ест очень хорошо. Ему 5 месяцев.
Брала ему про план сухой, тоже ел хорошо.
Вот думаю проплан немного дешевле, может перевести на проплан? Хоть какая то экономия. Или роял лучше? Или может как то чередовать? Или лучше остановиться и покупать один. Подскажите. Только не советуйте варить печень или ещё что то.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Роял
Про план
З понеділка на дієті• сегодня в 15:50
Ответ дляПрилипало
Німб поправте, збився.
В мене як німбу нема,я не кричу рятуйте всіх, коли й сама цього не роблю, то радше собі свою пораду адресуйте
Ламборджини• сегодня в 16:20
Ответ дляВсе знаю від і до
Віддати кота нормальним людям.
Наче не на віскас переводять,нащо так хамити?
Ламборджини• сегодня в 16:21
Ответ дляСтриптизерка
Господи люди котов Леопольдами кормят и нечего, прям уже я живодер
Удалено администрацией...
Ламборджини• сегодня в 16:25
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Взагалі небажано, бо краще б взяла людина,яка може забезпечити якісне харчування і медицину
Тому стільки бродяжек на вулицях - бідним на роял не вистачає,а багаті гидують
Стриптизерка
• сегодня в 16:33
Ответ дляКидстаффовна
А прошлую кошку вы чем кормили? Денег на корм хватало? Как-то странно… задумайтесь все же, если любите животное, то и кормите соответственно хорошей домашней едой,хорошим мясом, а не сушкой непонятно из чего
4 лапы ела сухой и влажный разный покупала
ЗаведУющая• сегодня в 16:56
Ответ дляБубль Гум)
С чего вы взяли что автор не заботится? 90% комментарии удивляют
со слов, вернее нытья, автора - дорого корм - причем роял, а это гуано, а не корм
отсюда вывод - будет что-то серьезное - автор просто сделает вид, что этого нет
ЗаведУющая• сегодня в 16:58
Ответ дляПес Патрон
Взяла котенка с улицы. В ветеренарке при осмотре нашли гастрит, скорее всего врожденый. До года кормила ройал канин гастроентериал. В год оставила сухой корм такой же, мокрый Шеба. Кошка выросла здоровая, крупная, красивая. А была заморыш-заморышем. Видно мамака с каким-то породистым погуляла)))
Но если вы решите на что-то переводить другое, знайте, менять корм часто плохо. Перевели и кормите им постоянно. У мамы кошка и на фрискасе 15 лет прожила. Тоже была отменного здоровья, пока рак в 14 лет не вылез, потому что не стерилизованая была.
отменного здоровья - пока рак не вылез
а рак почему вылез? потому, что ’ответственные и заботливые хозяева’ сказали - ой, зачем та кастрация, это дорого! мы ее капельками будем поить и следить, чтобы не гуляла
Твердая валюта• сегодня в 17:07
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Тысячи не нужных котов и котят на улицах и у волонтеров, которых никто никогда не возьмет. Вы точно думаете, что на улице илив клетке приюта им лучше? Людям тоже лучше качественно питаться и медицина нужна хорошая. Но уровень жизни низкий у большей части населения, естественно у котов тоже.
Твердая валюта• сегодня в 17:09
Ответ дляberil_он
Шо то шо это говно , у роял канина состав на уровне 4 лап
И на 4 лапах коты по 15-20 лет живут. А на самых дорогих кормах далеко не всегда.
З понеділка на дієті• сегодня в 17:09
Ответ дляЛамборджини
Та ні, винні в тому що тварини на вулиці як раз таки бідні, що взяли на себе непосильну відповідальність і викинули на вулицю, інших до їхньої безвідповідальності не приписуйте
З понеділка на дієті• сегодня в 17:11
Ответ дляТвердая валюта
Я точно думаю, що автор не рятівниця безпритульних, а як раз таки з тих, хто завів тварину, яку не тягне і яка б могла мати більш відповідальних господарів.
А у нас макарошки• сегодня в 17:30
Ответ дляБензопирен
На Проплан, Бріт і Опиіміл у моєї кішки була алергія, вона постійно блювала на них. Це низькоякісні корми.
Мій Бріт загрібає, наче то його сирулькі у лотку
Роздратована шкіра• сегодня в 17:41
ройал давно уже массмаркет (то что для украинского рынка)
капец, это такой троллинг, что не зарабатываете котенка прокормить?
Роздратована шкіра• сегодня в 17:41
Ответ дляБензопирен
Брит ( и еще Брекис) у меня отказались есть даже уличные
Которые если 4 лапы
Твердая валюта• сегодня в 17:56
Ответ дляРоздратована шкіра
Миллионы украинцев живут на зарплаты 7-15 тысяч грн, цены безумные, Вы правда об этом не знаете?
Ганцю в кєдах• сегодня в 18:07
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хася, 35 кг. Ест сильно больше кота )))
Представляю!
Здоровья вашему любимцу!
Кудлата хмаринка• сегодня в 18:12
Ответ дляРассказница
ну почему- то вы по старинке на кострах себе кабана не жарите, а живете цивилизовано
Цивилизованно это как? Я не ем пищевой мусор, только натуральное, мясо значит мясо, а не пельмени с колбасами где неизвестно что положили
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 18:13
Ответ дляГанцю в кєдах
Представляю!
Здоровья вашему любимцу!
Спасибо ❤️
Кудлата хмаринка• сегодня в 18:13
Ответ дляПрилипало
А в лотку у вас пісочок?)))
Скорее у вас в голове, а у меня котов нет уже лет 20
Бубль Гум)• сегодня в 18:14
Ответ дляЗаведУющая
И что? В 90е у моих родителей не было денег, а я хотела котёнка. И представьте денег на Роял не было, но кошка прожила в любви до глубокой старости
Кстати, это очень распиаренный, но не лучший корм. Хоть мои коты едят только его. Не факт что корм дешёвле хуже.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 18:14
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы не видите, что вы ложите в пельмени?????
Кудлата хмаринка• сегодня в 18:15
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Женщина, я не готовлю
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 18:15
Ответ дляКудлата хмаринка
Женщина, я не готовлю
Удалено администрацией...
Кудлата хмаринка• сегодня в 18:15
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И да, орфографию подтяните, ’ложите’
Кудлата хмаринка• сегодня в 18:16
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 18:16
Ответ дляКудлата хмаринка
И да, орфографию подтяните, ’ложите’
На вашем языке написала, вам же в пельмени непонятно что ложат, а не кладут 🤣
Кудлата хмаринка• сегодня в 18:17
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет моего языка, есть русский. Положили слово есть, ложите - нет. Двоечница
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 18:18
Ответ дляКудлата хмаринка
Удалено администрацией...
Та вам, я- то готовить умею ))) Я с моей внешностью и фигурой не хожу, меня водитель возит )
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 18:19
Ответ дляКудлата хмаринка
’Двоечница’? Та сколько ж вам лет с таким лексиконом? 95?
Кудлата хмаринка• сегодня в 18:19
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...