Маргарита и Мастер• 06 ноября 2015
Мамы у которых детки с ДЦП !!!
Мамочки у которых детки с ДЦП, подскажите где можно заказать бесплатно костюм "Гравистат" ???В собезе сказали что я сама с их заявлением могу его получить, только где не сказали (( они не знают!!!
Пусин Кукин• 07 ноября 2015
По опыту скажу, что не всем ДЦПешечкам он подходит, в многих случаях бесполезная вещь( лучше Адели... Знакома с этим вопросом как реабилитолог и как мама ’тяжеленькой’ ДЦПульки