УлыбАчка• 07 ноября 2015

Подскажите службу такси со своими нормальными машинами

Подскажите службы такси нормальные, со своими машинами нормального качества. Всегда пользовалась Абсолютом, но сейчас беременность, токсикоз, не хочу в раздолбанном ланосе трястись с прокуренным салоном и матерящимся водилой. Готова немного переплатить, но в пределах разумного. Нравится Элит-такси в этом плане, но цена отличается уж слишком сильно. Может, кто подскажет альтернативный вариант?
Inna_I• 07 ноября 2015
Елит-такси раньше пользовалась, незнаю сейчас есть они или нет.Но машины чистенькие, ухоженные и не прокуренные склоны.

ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2015
Виплюкс такси -хорошие машины, чистые. Водители вежливые. Дороже обычного такси процентов на 20
С перепою• 07 ноября 2015
Если Харьков, то служба такси Мерси. Там все машины премиум класса.
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2015
Могу номер дать, у меня их визитка есть.
Коко Шанель• 07 ноября 2015
Вызывая такси через сервис ’Уклон’ поставьте галочку в пункте ’Комфорт’ - это значит автомобиль класса Премиум.
Inna_I• 07 ноября 2015
Я думаю , что раз вы в положении, то лучше на транспорте не экономить, а с нашими дорогами так вообще.Если машина дрянь, то может все внутренности переколошматить пока доедете.
Поумничка• 07 ноября 2015
Я всегда пользуюсь Элит Такси
автор УлыбАчка • 07 ноября 2015
Оказывается, город не написала. Киев
Дюагональ• 07 ноября 2015
элит такси, стандарт класс заказывайте

автор УлыбАчка • 07 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Спасибо, уже нашла))
автор УлыбАчка • 07 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
элит такси, стандарт класс заказывайте

Сейчас так и делаю. По центру ок, а вот на левый берег или к аэропортам цены кусаются