Перловая Кашка• 08 мая 2013

Как бороться с ревностью мужа???

Доброй ночи!Я уже не могу,просто устала..Я 7 лет замужем,и все эти годы пытаюсь выбитть из мужа эту долбанную ревность..Сегодня у меня выходной был,нужно было на улицу выбежать по делу,думаю одену юбчонку и босоножки,обычно я джинсы ношу   и низкий ход обуви.Но раз выходной,почему бы не одеть то,что я не могу на работе носить?
А ношу я юбки коротенького фасона,выше колена,вот нравится мне так одеваться,в свои 25 лет могу себе позволить.
Итог таков:с работы приехал домой муж,говорит покажи юбку,посмотрел,устроил сцену,"как бы все смотрят,пялятся,свистят вслед,ты никак не поймёшь что ты уже давно замужем....."И что ж мне теперь то,мешок носить,чтобы на меня не смотрели,потому что я замужем???Я уже не знаю,как мне с ним поступать,так достало уже всё это....Начал оскорблять меня,собрался и свалил на работу ночевать...Я же не ношу юбку,с под которой всё видно...Обычная коротенькая юбчонка.Та же история была и с шортами,как увидел какие я купила шорты,сказал не дай Бог увижу что ты их одела,хотя там обычные джинсовые шорты..
Так обидно...у всех знакомых наоборот мужья гордятся,что у них такая жена,заставляют одевать их юбки,а не штаны,типа пусть другие смотрят,какая ты у меня красивая....а тут ничего не одень,не обуй,не скажи,ни с кем не поздоровайся,а если и поздоровалась-полюбому у нас с ним что то было,по его логике....Устала..