Некомильфо• 07 ноября 2015

Через сколько времени после отправки появляется накладная на сайте НП?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Продавец написала номер накладной, но на сайте Новой почты выдает "Створена електронна заявка в стадії обробки." Как это??? Может я рано паникую. Она написала сразу как отправила, а я сразу зашла проверить и тут такое..
Патриотка• 07 ноября 2015
значит--вручную заполняли,обновите сайт и снова введите номер

автор Некомильфо • 07 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
спасибо, сейчас попробую)
Асталависта бэйби• 07 ноября 2015
Если номер начинается с 2 - то такая накладная на сайте обновится после того как оператор НП ее введет в базу, как только продавец отнесет туда посылку.
автор Некомильфо • 07 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо, буду знать) но у меня на 59...
автор Некомильфо • 07 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
О, ура! Обновила сайт и ввела по-новому - все хорошо, есть такая посылочка)) Спасибо Вам за совет!