Миледи• 07 ноября 2015
Одежда для зимы малышу. Что выбрать ?
Нам 7 мес. , еще не ходим. Думаю к январю за ручку будем уже уверенно шагать. В коляске не ездим, только на ручках.
Чем руководствоваться при выборе верхней одежды и обуви для малыша на зиму? Что на такой возраст вы одевали на малыша , какая фирма? Очень хочется найти одежду максимально легкую , комфортную и теплую.
Буду благодарна за ответ)))
Бутербродница• 07 ноября 2015
Чикко и все. И не надо ничем руководствоваться. Лучше все равно не было и нет для малышей.
Только Чикко.
Ответ дляБутербродница
Только Чикко.
Спасибо)))
Люблю Поумничать• 07 ноября 2015
Бемби, Одягайко наши легкие и удобные тоже) Да, Чикко хорош, но не им единым, есть много других не менее здоровских фирм)