Печенюшка• 09 мая 2013

найден кот, видно по повадкам ч то домашний.

найден кот, рыжый  полосатый. очень добрый! что делать ,незнаю. завтра конечно распечатаю обьявления и расклею по району. Троещина,ул.Будыщанская. По повадкам он домашний, по своей кошке знаю как ведет себя на улице.
katyusha80• 09 мая 2013
Как хорошо что такие люди как вы есть!!! Спасибо Вам огромное !!! Мы когда то потеряли кота, в которого всю душу вложили, откормили до 5 кг, если не больше,в ветклиниках лечили, витаминки давали, стерилизовали..Он был членом нашей семьи !!!
И в один прекрасный день пошёл пописять, и не вернулся..Как мы страдали, я думаю не стоит писать..Мы с мужем даже разговаривать друг с другом не могли, вот так вот переживали..Искали постоянно ..И НЕ НАШЛИ,,

автор Печенюшка • 09 мая 2013
Я уже в него влюбилась))) сейчас спит тихонько в другой комнате и неслышно, дворовой кот уже бы орал))) муж тоже напротив) и дочьки наши пищали и напротив ещё одного котика (есть кошка). Но как подумаю что кто-то его ищет , понимаю что надо и мне поискать. ( пишу с мобильного извените за ошибки)
Прасковична• 09 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
я вот так хозяина таксы искала, потерялся пёс скучал сильно , а забрёл он в мою парадную практически на мой этаж, взяла искала хозяевов так как жалко было пса не кушал ничего, вот с зимы так и не откликнулись, теперь наш член семьи)) уже не отдадим))) любит нас уже))
medok777• 09 мая 2013
есть сайты-пропала-найдено
medok777• 09 мая 2013
http://happypaw.org.ua/partners
сюда фотку
medok777• 09 мая 2013
http://propala.com.ua/propavshie/1/

и сюда
medok777• 09 мая 2013
http://vk.com/animal_search
и тут,фотка ,описание ,место и район где нашли,и посмотрите,может его ищут,а может выкинули,у меня жили кот с кошкой,но кота стерилизовали,тоже так нашли.так супер было,они как муж и жена были,он ей лапки облизывал,спали в обнимочку,классно
автор Печенюшка • 09 мая 2013
Спасибо за ссылки, напишу там.С кошкой пока дерутся. Хоть поначалу она вроде приняла , а он сразу в драку(Молодой еще.