Курочка-наседка• 08 ноября 2015
Студія Винахідник на Гмирі.
Добрый вечер! Чьи дети занимаются в студии на Гмири.
Занятия для 7 лет(1класс) что есть интересного и увлекательного на выходных.
Расскажите плюсы и минусы этой студии.
И конечно цена.
Расскажите плюсы и минусы этой студии.
И конечно цена.
Мой сын ходит уже второй год. Правда, нам всего 5 лет, сейчас ходим на 2-й курс ’Архитекторы’. А для деток постарше там много курсов, если и английский, и математика с Лего, ’Юные инженеры’. Вообще, деток очень много ходит. Группы небольшие, обычно и свободных мест нет на удобное время, все еще с лета расписано.
Цены с 1 сентября они подняли. Раньше было 120 грн за 1 занятие или абонемент на 4 занятия 450грн. Сейчас абонемент 500 грн.
можно посетить пробное занятие, оно, по-моему дешевле (когда мы начинали в прошлом году было 80 грн.)
Еще добавлю, из минусов - это так называемые ’отработки’. Если Вы пропускаете занятие, то оно атоматом не переносится на следующий раз, а его нужно ’отработать’ в другой группе и в другое время. Это, конечно, не очень удобно. Еще если не предупредили о пропуске занятия более, чем за сутки, ваше занятие автоматически ’сгорает’ (оплату не возвращают и не переносят).
Ребенок ходит уже 6-й год, с первого класса, с открытия Винахідника. Счастлив неимоверно. Еженедельно делает дом. задания, уже справляется сам - раньше мы помогали. Сейчас у них робототехника - очень интересно, они работают попарно: складывают модель и программируют ее на определенные действия. Модели оборудуются датчиками движения, цвета и т.п. Купить такие программы и наборы для домашнего пользования конечно можно, но один набор будет стоить как годовой курс занятий. Стоимость у них зависит от курса. Преподаватели все молодые, хорошо все объясняют. Занятия у нас по субботам - в остальное время не успеваем со школой, сейчас платим 750 грн/мес - 4 занятия (цены увы растут). Если болеешь - нужно звонить и предупреждать, занятие Вам перенесут. Сын разбирается в механике, передачах и пр. заморочках. НО!!! Ребенок у нас технарь 100%%, да и мы, родители, с техническими образованиями. Дома сам все время что-то собирает из имеющихся наборов + докупили комплект моторчиков и батарею. Так что у меня постоянно что-то по квартире ездит под ногами
Курочка-наседка
• 08 ноября 2015
Я так понимаю цены зависят от группы куда попадёт. Раньше не занимались парню 7 лет, но желание есть.