Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2015

Мда.... Позорище, но бумеран никто не отменял...

http://korrespondent.net/ukraine/3586878-yhor-myro...

Бывший народный депутат от партии ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко сообщил, что его сильно побил новый возлюбленный его супруги, с которой политик не живет уже почти год.
Карусель-весель• 08 ноября 2015
Прикольно, я тоже посмеялась, нужно было меньше выдрючиваться.

Волшебная палочка• 08 ноября 2015
мало дали!
Маурита• 08 ноября 2015
красавчег))
Не фонарь• 08 ноября 2015
хуже бабы поступок
В каждой бочке...• 08 ноября 2015
Морох еще тот тип, это тупо пиар
Заставляличка• 08 ноября 2015
Какой мерзкий, фууу
В каждой бочке...• 08 ноября 2015
скорее всего его побили в его же баре, бармены за низкую ЗП))
автор Накрыло-не отпускает • 08 ноября 2015
страдалец )))

Ответ дляНе фонарь
хуже бабы поступок
вот-вот ) все его поступки не были мужскими, поєтому и наказание свіше ему пришло такое ))))

Отполированный Артем• 08 ноября 2015
Это повод для радости?
Осторожная• 08 ноября 2015
Блин, ну реально позорище, выкладывать на своей странице в ФБ свою побитую рожу и говорить это это любовник жены его разукрасил
Вот Она Я• 08 ноября 2015
ну и ушлепок он, а рожа фу противная, я бы его тоже избила
Дона Ко Ко• 08 ноября 2015
днем эту новость видела, получил по заслугам.
Спелый баклажан• 08 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
мало дали!
Ответ дляДона Ко Ко
вот и я о том же. для меня он - провокатор и хам.
когда он избивал главу нтку я и подумала, что он - трус и баба. и вот потверждение произошло.

Маурита• 08 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Это повод для радости?
почему для радости ? просто для веселья!
Маурита• 08 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
и хвост обрезала))
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Я не защищаю Мирошниченко,но жена с ее свещением происшествия мне резко антипатична.Считаю ,что может он и орал на нее ,но все слова ее рассказа вызывают недоверие.Не такая жена уж простенькая....
Солнечный зайчик• 08 ноября 2015
Так он еще и ябеда!

Спелый баклажан• 08 ноября 2015
побитой харей этого фашиста удовлетворена!))))
только жаль, что мало дали)))
а ваще)))))) - вот оно ВОЗМЕЗДИЕ!!
Чупокабра• 08 ноября 2015
Как приятно читать такие новости))) и кометы тоже. Просыпаемся от тяжёлого сна.
Чебураха с перцем• 08 ноября 2015
Какая ж морда мерзкая и ублюдочная у него,он и на мужика не похож.Какая-то толсторожая конченая баба-алкоголичка.Так ему и надо.Хорошо,но мало.
Tasha.Kasya• 08 ноября 2015
Терпеть его не могу
freedom_2015• 08 ноября 2015
хоть одна хорошая новость
freedom_2015• 08 ноября 2015
а вообще мерзко,когда мужик получив в морду бежит к фотографам и газетчикам.Там кроме фингала и нет ничего,тряпка.Как сам,быдло на людей нападал,так ничего...Жаль мало дали ему.
Ответ дляfreedom_2015
+1000 ППКС
Тоска в носках• 08 ноября 2015
ну и рожа Фу, мля...

Мужику респект))) Прикольно ему морду подрехтовал)
КошкинДом• 08 ноября 2015
смейтесь, смейтесь, эффект бумеранга еще никто не отменял. , кто бы он ни был.
КлараЦеткин• 08 ноября 2015
Мирошниченко может иногда и резок но по крайней мере -МУЖИК! И пришел в СВОЮ квартиру А ГАЛЯ(имя соответственно)не прошло и пол-года уже тащит в свою постель ИВАНОВ!Что лишний раз доказывает МУЖЧИНЫ ищите жен среди киевлянок Доярки ГАЛИ любят только до тех пор пока не обоснуются в столице А когда родят ребенка-ВСЕ -считают что мир у ног и муж уже не нужен!Колхозницы неумытые!
Dadaseq• 08 ноября 2015
Девочки.не по теме.как посмотреть о себе отзыв??пожалуйста!!!