Трактор Вика• 08 ноября 2015
Парень стал быстро...
Добрый вечер, девочки, сейчас опишу проблему а вы помогите как можете, советом, как поступить и что это может быть.
Встречаемся с парнем несколько лет, в сексуальном плане всегда все было отлично, мог заниматься сексом от 10 минут до 3-4 часов, как захочет так и контролирует себя.
Но в прошлый раз почему то получилось так, что мы неделю вообще не занимались сексом и он даже не находил времени себя самоудовлетворить. В общем во время очередного секса он кончил за минут 5, я даже не успела понять что это секс, и что то обиделась на него и немного начала подшучивать, он очень напрягся по этому поводу. Мы даже немного поругались.
Прошло пару дней, мы уже помирились, все нормально, и вот начали заниматься сексом и история повторяется, он начинает психовать, расстраиваться и я понимаю что наверное я в прошлый раз не правильно себя повела когда начала над ним шутить, в общем говорит что 2 дня думал только о том почему он стал быстро кончать, хотя всю жизнь мог контролировать себя по максимуму и очень волновался во время этого раза что снова быстро кончит и снова буду над ним шутить...
Девочки, мне делать, как вывести парня из депрессии и сделать его снова полностью "работоспособным"? У кого было такое же?(((
Трактор Вика
• 08 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
какие 4 часа????
Такие, мы могли заниматься сексом несколько часов (1 подход)
Матраскин Брат• 08 ноября 2015
Девушка мужкой половой акт длится маааксимум 40 минут но это или под 100 граммами или у профессионалов!
Лагшмивара• 08 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
не выдумывайте, можно и пару часов...
Я такое• 08 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
какие 4 часа????
Те дивуюся, в мене колишній міг максимум годину і я вже була готова втекти з під нього, це було жахливо так довго 4 години тертя підряд це щось на грані фантистики
Матраскин Брат• 08 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара
не выдумывайте, можно и пару часов...
пару часов это не чистый половой акт это ризноманитни пестощи!
Трактор Вика
• 08 ноября 2015
Вы обсуждаете не то что нужно, не на тему моего вопроса, я обратилась к вам за помощью а вы обсасываете кол-во времени затраченное на секс, это не имеет значение к вопросу, факт есть фактом, мне выпендриваться не перед кем, я просто описала проблему с которой вы не можете мне помочь...
Любви вам!• 08 ноября 2015
странно как то,несколько лет встречаетесь и какие то там обиды на шутки
может не лет ,а недель? То что с парнем происходит , это нормально, и ничего страшного здесь нет. Вы меняетесь,он меняется.Может с новой девочкой он смог бы всю ночь,это дело такое
Лагшмивара• 08 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
от таких пестощив можно получить несколько оргазмов)))))
Сумчатая кошка• 08 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
блін не поставила анонім))
удалите себе из вопроса.
Матраскин Брат• 08 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
ну это из порнофильмов! просто девченки не в курсе что там монтаж и придумывают себе глупости! А физиология проще))) Женщина достигая оргазма максимум 2х начинает при дальнейшем половом акте испытывать дискомфорт, не достигая оргазма через 20-30 минут тот же дискомфорт! Мужчина испытывает оргазм после 15-40 фрикций
Лагшмивара• 08 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
блин, ну кончил через 5 минут, а потом пусть вам удовольствие доставляет... в чем проблема
Любящая болтать• 08 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
По теме - вы повели себя как настоящая дура, обидели мужчину, теперь у человека копмлексы, и вот из-за таких шуточек.
Мой муж тоже если секса нет долго - и за 2 мин может управиться, енормальный мужчина и так переживает что даме своей не доставил удовольствия, еще и вы его так унизили, что теперь удивляться, что отношения ваши портятся...
Я такое• 08 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Згідна з вами, як вже заміжня жінка)) 4 години це якась фантастика
Матраскин Брат• 08 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Ну или три часа искал куда свой инструмент пристроить.
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы тягал его по всей комнате!
Любви вам!• 08 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
ну для вас может и фантастика, а для других это нормально
Умничка-помощничка• 08 ноября 2015
4 часа.Я помню по молодости час было так я потом пописять не могла три дня.
Я такое• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Я б не витримала стільки, ми через це з колишнім і розталися. Це реально там натирає і потім боляче(( це не нормально
Матраскин Брат• 08 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
как можно увидеть проблему в ваших фантазиях! Напишите нормально! Не бывает 4 часового полового акта! если это секс с оральный плюс ласки то проблема не понятна у него же язык и руки не отсохли! Если это 4х часовые фрикции то вы фантазерша и проблема выдуманна!
Любви вам!• 08 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Бедная Лиза• 08 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Это все конечно смешно, а парня жалко .) Да и девушку, которая 4 часа ’кайфофала’.)
Матраскин Брат• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
для кого нормально??? Так же и розу можно до ран натереть!!!! или у ’других’ там мозоль)))))