Накладная• 08 ноября 2015
А как делаете Вы?
Девушки как бы вкусно приготовить свинные ребра?
Пару раз ела в ресторане,они такие вкусные были с черносливом и пару раз с курагой ела,мясо прям таяло во рту.
Хочу приготовить ,но боюсь испортить ребра.
Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2015
Если будете бояться, можете и испортить.
Помыли, обжарили, водичкой залили, соль, чеснок, чернослив (курага). Закипело, на мал.огонь томиться)
Или в рукав.
Или посолить, специями обсыпать и на пароварку.
Обожаю простые блюда!
Или в рукав.
Обожаю простые блюда!
Да, я блондинка!• 08 ноября 2015
Тушу ребра в козане,затем добавляют капусты пополам кислой и свежей,протушиваю ,затем немного томата специй и немного сахара
Я люблю транзисторы• 08 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
кАзан
Дикая Роза• 08 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
То, что вы ели в ресторане, маринуются сначала
Да, и чем дольше, тем лучше, маринад ’разъедает’ мяско, оно потом быстрее приготавливается.