Спелый баклажан• 08 ноября 2015
Муж не делает куни... Как быть?
Вместе 5 лет. Все супер. Есть любовь, есть ребенок, есть семья. Есть секс, но нет того, что хочу я. Есть еще разница в возрасте-ему 46, мне 27. Он говорит, что куни-это извращение, он брезгует. Я-симпотная, ухоженная,интересная, всегда готова...Ну не могу больше, что делать? Как быть? Нет подруг, не у кого спросить:) Всем спасибо
Пушап Ми• 08 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Надо выходить замуж когда все в сексе устраивает а не в надежде уломать потом. Иначе вот так одиним обидно что анала жена не дает вторые без куни страдают.
Вы что советчицу плохо читаете? Тут анализ занимает лидруещие миста
Губки-уточкой• 08 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Читаю и фигею, зачем бало выпираться замуж, если сексуальны не предпочтения разные? ????
Любовь, бл., была сильная
От одного взгляда крышу сносило
Цвиринь• 08 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
фу,мне делает,а я не люблю.вот бывает же так(только не надо писать,что не умеет)
та же фигня. пока я жестко уже не сказала, что мне от этого тошнит. говорю, зачем, если мне не нравится. Говорит,ему нравится, вот извращенец просто.
Люблю порядок• 08 ноября 2015
Ответ дляМорковна
А не мешало б:-):-):-)
Вам почитать анатомию за 8класс школы.
Козяка-маляка• 08 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
потому что во всем другом человек устраивал.
ну я лично про себя пишу. Я тогда не думала, что это станет для меня такой проблемой.
ну и кроме того конечно есть и другие проблемы в браке. Секс.несовместимость - только одна из них. Бытовые непонятки тоже присутствуют.
Морковна• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Есть женщины которым правда лучше не мыться перед этим, аромат...
Как узнать? Вам мужикам это пахнет как-то по-особенному?
Ответ дляГубки-уточкой
Сестра
Я уже и не возбуждаюсь
Тупо хочу, чтобы кто-то отлизал
Мужа не хочу
И что делать не знаю
Я уже и не возбуждаюсь
Тупо хочу, чтобы кто-то отлизал
Мужа не хочу
И что делать не знаю
Ищите любителей, когда в контакте случайно наткнулась на группу любителей куника, ничего не требуют в замен и даже приплатить готовы. Может как вариант такого себе придворного лизуна найти?
Парасюха• 08 ноября 2015
Ответ дляДмитрий Луцк
а, где Ваше фото? )))
Это Вы мне вчера массаж предлагали?)
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
да ну кому они нужны? нужен ведь не голый куни, а совсем другое.
Автору куни подавай,вам другого мужчину.Неужели это трудно сделать.
Морковна• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вам почитать анатомию за 8класс школы.
Можете не только почитать, а можем ещё и изучить, наглядно:-):-)
Люблю порядок• 08 ноября 2015
Ответ дляМорковна
Никак, я же не знаю как это вам пахнет, а у всех женщин разные запахи. Я не о тех которые неделю не моются, тогда все одинаковые.
Козяка-маляка• 08 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну мне - трудно. В силу разных причин.
в маленьком городке живу, двое детей, и муж постоянно контролирует.
Люблю порядок• 08 ноября 2015
Ответ дляМорковна
Вы откуда?
Морковна• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Лично мне, не пахнет никак, и поэтому вопрос, может какой хрени купить и брызгаться, чтобы мужчинку найти:-):-):-)
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ну мне - трудно. В силу разных причин.
Значит мастурбация как выход.
Губки-уточкой• 08 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А у меня,наоборот, все супер
Только вот с сексом пробема
Неужели, измена - неизбежность?
Как я только не уговаривала, не хочет
А миньет любит, и я, блин, люблю
Бывает,обижусь, не делаю, а потом опять за свое
Только вот с сексом пробема
Неужели, измена - неизбежность?
Как я только не уговаривала, не хочет
А миньет любит, и я, блин, люблю
Козяка-маляка• 08 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Значит мастурбация как выход.
да, тем и живу((
Цвиринь• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Глупая здесь ты. Я в принципе не достано носом до члена.
твАю ж мать, мужик, что ты здесь делаешь?
Морковна• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вы откуда?
Из дому:-):-)лежу на 2м этаже, жду свою судьбу:-):-):-)
Атаманша• 08 ноября 2015
Ответ дляМиззери
придворный лизун-это нечто)))))
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября 2015
Ответ дляМорковна
Вам для
?????
Резвая лошадка• 08 ноября 2015
Мой делает и любит это делать. Только увиливает из-за того,что на это уходит минут 15-20 и он сильно устает) Но я его прям заставляю) Вы бы видели как он уворачивается от меня) А иногда и сам залезет под одеяло и начинает меня будить)
Я бы на вашем месте поговорила с мужем откровенно на эту тему. Если намеков не понимает, то надо говорить прямым текстом.
Объясните ему почему для вас это так важно. И пока не будет результата - никаких минетов!