Спелый баклажан• 08 ноября 2015
Муж не делает куни... Как быть?
Вместе 5 лет. Все супер. Есть любовь, есть ребенок, есть семья. Есть секс, но нет того, что хочу я. Есть еще разница в возрасте-ему 46, мне 27. Он говорит, что куни-это извращение, он брезгует. Я-симпотная, ухоженная,интересная, всегда готова...Ну не могу больше, что делать? Как быть? Нет подруг, не у кого спросить:) Всем спасибо
Директриссимо• 08 ноября 2015
фу,мне делает,а я не люблю.вот бывает же так(только не надо писать,что не умеет)
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
Вот и хорошо, от этого куни одни болячки
например?? у кого?? у нее или у него???
Спелый баклажан
• 08 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
может ему ваш запах не нра
У меня хороший запах
Директриссимо• 08 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
а можно поподробней про болячки
Чупа-чупс• 08 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
а мне не нравится куни ,может я ненормальная .
и мне тоже терпеть не могу и удовольствия 0,0, я вообще ненормальная мне нравится только вибратор и только конкретный
Дядя Жора• 08 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
И мне не нравится. Причем не один и не два мужчины мне это делали, но мне вотващеникак. Хотя от прочих дел оргазм регулярно получаю.
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
У меня хороший запах
вы умиляете!
а может среда кислая (это я уже совсем по-простому), вы ж себя не лижете. А сказать вам - себе дороже
Незнакомлюся• 08 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
У меня хороший запах
капец! во дура
.вообще не стыда не совести .куда мир катится и куда модераторы смотрят ?падение нравов полное .фу!
advokat-1986• 08 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
просто вы воняете
А вы это знаете???? Попроще надо Вам с коментами!!!
Козяка-маляка• 08 ноября 2015
и мне муж не делает. А мне хочется очень. И тоже самое почти - мужу 44, мне 33.
в итоге меня от секса отвернуло полностью Я не получаю удовольствия без куни, и для меня секс за 5 лет стал унылой тягомотиной.
муж бесится, а я не могу себя заставить. С начала этого года секс был не больше 3 раз.
мечтаю о другом мужчине..
Спелый баклажан
• 08 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
капец! во дура
Спасибо за понимание
всемВсёИмного• 08 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
и мне не делает :-( Запаха нет, ухаживаю за собой, гигиена ....
запах не от немытости!
Разгуляшка• 08 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
запах не от немытости!
Вы читать умеете? Запаха нет. Болячек нет.
всемВсёИмного• 08 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
читать-то я умею, а вот вы понимать - не умеете! ваш природный запах может не нравиться партнёру!
Интернет Бродилкин• 08 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
капец! во дура
на Кидстаффе как и в СССРе секса нет и не могет быть
тока под одеялом в одежде и в темноте.
а чего в тему зашли-то? )))
Люблю порядок• 08 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Это вы думать не умеете. Ваши письки мытые похожи на обычное магазинное мясо. Все удовольствие в самонакрутке, а реальность печальна.
Губки-уточкой• 08 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мечтаю о другом мужчине..
Сестра
Я уже и не возбуждаюсь
Тупо хочу, чтобы кто-то отлизал
Мужа не хочу
И что делать не знаю
Я уже и не возбуждаюсь
Тупо хочу, чтобы кто-то отлизал
Мужа не хочу
И что делать не знаю
всемВсёИмного• 08 ноября 2015
а если у вас нет НИКАКОГО запаха, то вы робот и вам куни точно никто делать не будет!
Паспортный стол• 08 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мечтаю о другом мужчине..
вот у меня беда я оргазм вообще от секса не получаю, и мужчина был не один.
Разгуляшка• 08 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
На иголках• 08 ноября 2015
И у меня так. Тоже разница в возрасте. Там другое поколение, воспитание, он и минет не признает. ничего вы не сделаете...разве, что искать кого-то в радиусе 100км
Раньше я куни тоже не любила, делал не один, пока не нашелся один умелец
Разгуляшка• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а Ваши?
Ты че, мужик? иЛИ БАБА-ДУРА?