Спелый баклажан• 08 ноября 2015
Муж не делает куни... Как быть?
Вместе 5 лет. Все супер. Есть любовь, есть ребенок, есть семья. Есть секс, но нет того, что хочу я. Есть еще разница в возрасте-ему 46, мне 27. Он говорит, что куни-это извращение, он брезгует. Я-симпотная, ухоженная,интересная, всегда готова...Ну не могу больше, что делать? Как быть? Нет подруг, не у кого спросить:) Всем спасибо
Козяка-маляка• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Это вы думать не умеете. Ваши письки мытые похожи на обычное магазинное мясо. Все удовольствие в самонакрутке, а реальность печальна.

Незнакомлюся• 08 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на Кидстаффе как и в СССРе секса нет и не могет быть
тока под одеялом в одежде и в темноте.
а чего в тему зашли-то? )))
в том то и дело посмотреть как оживилась публика .как разговор о писюнах так живенько в теме ! как проявить интеллект -так одно сообщение в теме -тишина !
Козяка-маляка• 08 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
вот у меня беда я оргазм вообще от секса не получаю, и мужчина был не один.
а от куни получаете?
я тоже так. От секса нет, от куни и пальцев - да.
Губки-уточкой• 08 ноября 2015
Тут пишут про запах
Мне, например, смешно
Откуда мужикам знать про запах, если они куни не делают
Никогда
Мой туда лицом и на пушечный выстрел не приближался
Мне, например, смешно
Никогда
Слоник-тоник• 08 ноября 2015
Вот, а есть такие мужики, которым наоборот нравится, чтоб не мытые были. так сказать естественный запах. Может ваши мужья из таких
Люблю порядок• 08 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
а Ваши?
Ты че, мужик? иЛИ БАБА-ДУРА?
Я свой член не нюхал.
Секс-Бомба• 08 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
И у меня так. Тоже разница в возрасте. Там другое поколение, воспитание, он и минет не признает. ничего вы не сделаете...разве, что искать кого-то в радиусе 100км
Раньше я куни тоже не любила, делал не один, пока не нашелся один умелец
че за бред . мне 25 мужу 46 прочла мужу Ваш пост , сказать что мы смеялись , ничего не сказать.
Разгуляшка• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Я свой член не нюхал.
ИЗВРАЩЕНКА....Одинокая глупая бабища
Паспортный стол• 08 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а от куни получаете?
нет только клиторный оргазм,печалька.
Спелый баклажан
• 08 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а от куни получаете?
Так же. Вагинальный никак, даже если секс СУПЕР
НеКонец-Света• 08 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
и мне муж не делает. А мне хочется очень. И тоже самое почти - мужу 44, мне 33.
в итоге меня от секса отвернуло полностью Я не получаю удовольствия без куни, и для меня секс за 5 лет стал унылой тягомотиной.
муж бесится, а я не могу себя заставить. С начала этого года секс был не больше 3 раз.
мечтаю о другом мужчине..
Балувані, дівчата, ви Галі
Это же так вас переклинило, без куни свет не мил
Люблю порядок• 08 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
ИЗВРАЩЕНКА....Одинокая глупая бабища
Глупая здесь ты. Я в принципе не достано носом до члена.
Парасюха• 08 ноября 2015
Тема видела пару минут назад. .поедет ли мужчина за минетом за 100 км. .
Назревает вопрос) поедет ли женщина за куни))
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мечтаю о другом мужчине..
На Мамбе лизунов хоть отбавляй
Разгуляшка• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
мелкописечник/ глупая баба
Козяка-маляка• 08 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Балувані, дівчата, ви Галі
не ’без куни’. А без удовлетворения сексуального.
Люблю порядок• 08 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
мелкописечник/ глупая баба
У тебя вообще мозгов нету, шаблоновешальщик.
Козяка-маляка• 08 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а что тут смешного?
Интернет Бродилкин• 08 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Странно ) регулярно завожу темы для эрудитов и без сексуальной подоплеки, в них немало девочек участвует)
А Вы, как интеллектуалка, не знаете, что движет миром и что наиболее интересно мужчинам и женщинам?! Так что все вполне НОРМАЛЬНО, что наибольший интерес вызывают темы о сексе на кидде!
Не будьте ханжой - мир прекрасен в любом его проявлении, но для всех по-разному )
Морковна• 08 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Так СТОП!!!:-):-):-) вы мужчина? Если да, то ответьте, что не мыться? Вас прёт от ароматов?:-):-):-):-) ща такая тынденция, что не мыться это круто. Фууу.
Жабры жабы• 08 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Вы читать умеете? Запаха нет. Болячек нет.
Уважаемая, запах оттуда есть всегда...
Пушап Ми• 08 ноября 2015
Читаю и фигею, зачем бало выпираться замуж, если сексуальны не предпочтения разные? ????
Губки-уточкой• 08 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Балувані, дівчата, ви Галі
Когда его нет на протяжении 9 лет, начинает только на этом и клинить
Люблю порядок• 08 ноября 2015
Ответ дляМорковна
Есть женщины которым правда лучше не мыться перед этим, аромат...
Козяка-маляка• 08 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На Мамбе лизунов хоть отбавляй
да ну кому они нужны? нужен ведь не голый куни, а совсем другое.
Заставляличка• 08 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а от куни получаете?
я тоже
Сигарный шланг• 08 ноября 2015
Девочки, ну что вы...как ни тема, тык пошло-поехало! Человек совета спрашивает, может у кого такая ситуация была? Не понимаю смысла обсуждать что там у кого мытое-не мытое, думаю автор и сама в курсе как подмываться.
По теме, автора, а не пробовали баш на баш? Что-то ТАКОЕ пообещать мужу за это, чтобы хоть разок удалось уговорить, а потом очень страстно ему отвечать, так, чтобы прямо ух! Может он увидит вау реакцию и будет это чаще делать? Удачи вам в решении вопроса