Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2015
Девочки,кто может погадать или предсказать если есть такие,очень вас прошу
всех,тех кто решил поучить прошу в теме не умничать,спасибо всем за понимание
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 12 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
по поводу работы?
я не хочу наглеть,но если вам что нибудь еще показывается пишите,буду вам очень благодарна!
РозаЛюксен• 12 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
лично я бы рекомендовала пока еще оттачивать навыки вождения, а машинка будет у вас.
Добрый день! можно Вас тоже спросить, с работой не известно останемся ли здесь работать или все таки уволят.
Раиса Захаровна• 13 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня для вас такое предложение, как раз сейчас отлично подходит период: посадите саженец дерева мужского рода (к примеру, абрикос, дуб, каштан) там где живете (палисадник возле дома), ухаживайте за ним. Дождитесь весны, приживется саженец - настанут перемены в личной жизни.
Как не фонарь в пакете и лизание соли, так высадка деревьев!))) Сажайте! Будут перемены, или нет, но хоть отвлечетесь!)))
Ноябрь- месяц, тем-более, на дворе!) Поздно саженцы сажать!))) По ночам даже заморозки бывают) Но вы сажайте- сажайте)))
Раиса Захаровна• 13 ноября 2015
Ответ дляStarrki
можете написать в личку
Катя, все?) С анонимностью покончено, наконец?)))
Головная• 14 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Захаровна, ну вы как всегда, ляп абы шо, зато гонору, гонору.
Денисовна иногда что-то остроумное выражовывает, а с вами полная пичалька, хоть и очень стараетесь под нее дуться.
а по вашему мнению, когда деревья пересаживают? просто интересно)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
по поводу работы?
Головная• 16 ноября 2015
Посмотрю причины проблем по нумерологической психоматрице, напишите дату рождения
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 ноября 2015
Ответ дляГоловная
а можно в личку?
Головная• 16 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а можно в личку?
не хочу ник открывать
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 ноября 2015
Ответ дляГоловная
не хочу ник открывать
оставьте почту
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 ноября 2015
Ответ дляГоловная
не хочу ник открывать
плизззз)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
будет машина, не переживайте, в течение пару лет не больше, но бюджетный вариант.
Подскажите мне еще по жизни)))Пожалуйста
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
по поводу работы?
Очень редко найти такого человека,как вы, и тем более пообщаться) Пожалуйста,что еще почувствуете обо мне?
Головная• 16 ноября 2015
плизззз)
Прошлой ночью одна девушка создала тему по таро, через час написала, что в ее личку пришло больше ста писем. Сегодня эта тема не существовала. Может удалила, может бан получила. Поэтому открываться я точно не буду.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 ноября 2015
Ответ дляГоловная
-каким образом вы это делаете и что это даст?
Головная• 16 ноября 2015
Нумероскоп составляю общий и на текущий период жизни.
Если Вы считаете, что ничего не даст, то навязываться не буду
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 ноября 2015
Ответ дляГоловная
сколько стоят ваши услуги?
Головная• 16 ноября 2015
сколько стоят ваши услуги?
Вы такая интересная девушка, я Вам в теме анонимно предлагала помощь. Какие деньги? Или Вы считаете, что бесплатная помощь Вам ничего не даст? Тогда извините, удаляюсь из темы.
Швидка Настя• 16 ноября 2015
Ответ дляГоловная
добрый вечер, извините автор, а можно вас просить просчитать мне?