Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2015

Девочки,кто может погадать или предсказать если есть такие,очень вас прошу

всех,тех кто решил поучить прошу в теме не умничать,спасибо всем за понимание
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

но я могу посадить и по приезду ухаживать
поймите, выйти замуж, родить ребенка, заиметь семью - ваше желание, поэтому в ваших интересах помочь саженцу прижиться, можете посадить его в лесу и раз в неделю ездить его навещать. Почему написала, что посадить там, где живете - потому что для дерева пересадка большой стресс, ему нужна будет ваша поддержка (так больше шансов у дерева выжить, а у вас - получить желаемое). Саженец - живой организм, очень чувствительный, разговаривайте с ним, наблюдайте, просите.

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

это может быть только саженец дерева мужского рода или можно и растение другое
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015

нет, только саженец дерева мужского рода.
Ответ дляСернаМоисеевна

тогда придется садить его возле дома
Ответ дляСернаМоисеевна

и периодически ухаживать и лелеять
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015

тогда придется садить его возле дома
да, но садить и ухаживать должны именно вы (не мама). И еще один нюанс: обременяющее настроение никак делу не поможет, выбирайте красивый крепкий саженец (как будто своего мужчину выбираете), садите его с любовью, относитесь к нему также, с уважением. Это не просто ритуал, вы закладываете атмосферу своей будущей семьи, что посеешь, как говорится, то и пожнешь. Искренне желаю вам счастья, да поможет вам Бог!
Ответ дляСернаМоисеевна

Спасибо! Спасибо!Буду стараться и лелеять!
Может еще что нибудь чувствуете,говорите,пожалуйста
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015

На здоровье. Картинки приходят разные, иногда их очень тяжело интерпретировать. К примеру, в вашем случае была картинка с рядами серой одежды: возможно вы ее продаете или выбирали себе что-нибудь намедни (но не одна). В принципе, цель была попробовать получить ответ на ваш вопрос о личной жизни и как решить проблему, остальное мне показалось неважным.
Ответ дляСернаМоисеевна

да,сосед попросил на днях помочь ему выбрать куртку в магазин на выходных

Ответ дляСернаМоисеевна

для меня все важно!
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015

для меня все важно!
сожалею, но мне вас больше нечем порадовать (не в том смысле, что что-то плохое, просто больше ничего).
Ответ дляСернаМоисеевна

я не имею права вас задерживать в столь поздний час,но с вашего позволения можно продолжить письменную беседу завтра?
Ответ дляСернаМоисеевна

может завтра?
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015

не могу обещать) прошу прощения, но мое время очень ценно для меня (даже не в плане материальных ценностей, просто у меня его очень мало).
Соображалочка• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Извините....., а можно понаглеть и о себе спросить?
Приму в дар• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Доброй ночи.
можно с вами пообщаться?
Ответ дляСернаМоисеевна

спасибо за подсказки, я буду вас ждать сегодня, еще хотела спросить,хочу купить машинку,б\у,на новую еще не заработала, удастся мне это сделать,подскажите
Ответ дляСернаМоисеевна

Здравствуйте,посоветуйте еще мне)
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015

лично я бы рекомендовала пока еще оттачивать навыки вождения, а машинка будет у вас.

Ответ дляСернаМоисеевна

спасибо,буду оттачивать,но теперь бы ездила мама
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015

будет машина, не переживайте, в течение пару лет не больше, но бюджетный вариант.
Ответ дляСернаМоисеевна

я не хочу наглеть,но если вам что нибудь еще показывается пишите,буду вам очень благодарна!
Ответ дляСернаМоисеевна

мне повезло встретить такого человека,да с такими способностями!а то на досуге пересматривала темы,а там сплошное стебание!
Ответ дляСернаМоисеевна

а что с работой посоветуете менять или тут оставаться?
Соображалочка• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Подскажите, пожалуйста, в жизни сейчас полный аут....., не знаю куда двигаться, на работу нельзя ( по определенным причинам), в личной жизни не ладится...., вроде бы и руки никогда не опускала, а тут........ скажите , пожалуйста, у меня наладится или ждет плохая развязка..., спасибо заранее. Если Вы принимаете, очень бы хотелось к Вам попасть. Очень надеюсь на Ваш ответ
Приму в дар• 11 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Я прошу прощения. крик о помощи
Помогите хотя бы советом, словом
как можно с вами пообщаться?
Starrki• 11 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар

Я прошу прощения. крик о помощи
Помогите хотя бы советом, словом
как можно с вами пообщаться?
можете написать в личку
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 12 ноября 2015
Ответ дляStarrki
можете написать в личку

Здравствуйте,посоветуйте еще мне)
СернаМоисеевна• 12 ноября 2015

Здравствуйте,посоветуйте еще мне)
по поводу работы?
Ответ дляСернаМоисеевна
по поводу работы?

и по поводу этого