Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2015
Девочки,кто может погадать или предсказать если есть такие,очень вас прошу
всех,тех кто решил поучить прошу в теме не умничать,спасибо всем за понимание
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
но я могу посадить и по приезду ухаживать
поймите, выйти замуж, родить ребенка, заиметь семью - ваше желание, поэтому в ваших интересах помочь саженцу прижиться, можете посадить его в лесу и раз в неделю ездить его навещать. Почему написала, что посадить там, где живете - потому что для дерева пересадка большой стресс, ему нужна будет ваша поддержка (так больше шансов у дерева выжить, а у вас - получить желаемое). Саженец - живой организм, очень чувствительный, разговаривайте с ним, наблюдайте, просите.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
это может быть только саженец дерева мужского рода или можно и растение другое
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015
нет, только саженец дерева мужского рода.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
тогда придется садить его возле дома
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
и периодически ухаживать и лелеять
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015
тогда придется садить его возле дома
да, но садить и ухаживать должны именно вы (не мама). И еще один нюанс: обременяющее настроение никак делу не поможет, выбирайте красивый крепкий саженец (как будто своего мужчину выбираете), садите его с любовью, относитесь к нему также, с уважением. Это не просто ритуал, вы закладываете атмосферу своей будущей семьи, что посеешь, как говорится, то и пожнешь. Искренне желаю вам счастья, да поможет вам Бог!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо! Спасибо!Буду стараться и лелеять!
Может еще что нибудь чувствуете,говорите,пожалуйста
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015
На здоровье. Картинки приходят разные, иногда их очень тяжело интерпретировать. К примеру, в вашем случае была картинка с рядами серой одежды: возможно вы ее продаете или выбирали себе что-нибудь намедни (но не одна). В принципе, цель была попробовать получить ответ на ваш вопрос о личной жизни и как решить проблему, остальное мне показалось неважным.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
да,сосед попросил на днях помочь ему выбрать куртку в магазин на выходных
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
для меня все важно!
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015
для меня все важно!
сожалею, но мне вас больше нечем порадовать (не в том смысле, что что-то плохое, просто больше ничего).
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я не имею права вас задерживать в столь поздний час,но с вашего позволения можно продолжить письменную беседу завтра?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
может завтра?
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015
не могу обещать) прошу прощения, но мое время очень ценно для меня (даже не в плане материальных ценностей, просто у меня его очень мало).
Соображалочка• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Извините....., а можно понаглеть и о себе спросить?
Приму в дар• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Доброй ночи.
можно с вами пообщаться?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо за подсказки, я буду вас ждать сегодня, еще хотела спросить,хочу купить машинку,б\у,на новую еще не заработала, удастся мне это сделать,подскажите
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Здравствуйте,посоветуйте еще мне)
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015
лично я бы рекомендовала пока еще оттачивать навыки вождения, а машинка будет у вас.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо,буду оттачивать,но теперь бы ездила мама
СернаМоисеевна• 09 ноября 2015
будет машина, не переживайте, в течение пару лет не больше, но бюджетный вариант.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я не хочу наглеть,но если вам что нибудь еще показывается пишите,буду вам очень благодарна!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
мне повезло встретить такого человека,да с такими способностями!а то на досуге пересматривала темы,а там сплошное стебание!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а что с работой посоветуете менять или тут оставаться?
Соображалочка• 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Подскажите, пожалуйста, в жизни сейчас полный аут....., не знаю куда двигаться, на работу нельзя ( по определенным причинам), в личной жизни не ладится...., вроде бы и руки никогда не опускала, а тут........ скажите , пожалуйста, у меня наладится или ждет плохая развязка..., спасибо заранее. Если Вы принимаете, очень бы хотелось к Вам попасть. Очень надеюсь на Ваш ответ
Приму в дар• 11 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Я прошу прощения. крик о помощи
Помогите хотя бы советом, словом
как можно с вами пообщаться?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 12 ноября 2015
Ответ дляStarrki
можете написать в личку
Здравствуйте,посоветуйте еще мне)
СернаМоисеевна• 12 ноября 2015
Здравствуйте,посоветуйте еще мне)
по поводу работы?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 12 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
по поводу работы?
и по поводу этого