Козяка-маляка• 09 ноября 2015

я не могу кончить

никогда
есть еще такие как я здесь?
только правду
Кисельная барышня• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

да знает(
мы недолго вместе прелюдии более чем достаточно но оргама вс равно нет
сейчасвот он был очень веселым ласкал очень активно двигался долго
я так и не кончила
даже мастурбировать не хочу сижу в какомто депресняке(((

мдааааааа проблемка. занчит нужно включать звук и озвучивать , что вам нравится, когда он и где что делает.
Зубачистка• 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

какие движения? неееет чтовы. а лакси от касания просто к телу. к груди, к спинке на впадине, укаждого свое, потом орально грудь, внутренняя часть бедра, низ живота + руками гладить самое сокровенное, а потом все глубже. пальцем, да насколько фантазии хватит или кусочек льда взять, или еще что-то придумать....

Это все хорошо, но оргазма все равно нет!
Кисельная барышня• 09 ноября 2015
Почему так активно пишу в этой темке, так как повторюсь реально была проблема эта у меня, страдала ходила(((
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый
Вы думаете если поступательные движения делать 40 минут это не надоест? Я в таких случаях(по молодости) почти засыпала и думала когда же он уже сотрет...

пмне быо приятно все 40минут
ну там смазка активно выделялась
мне было классно
но разрядки не было(соответсвенно и расслабления я опть чувствую себя неудовлетворенной(
это жесть так жить как я(
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляЗубачистка
О, сестра.Мне 29, второй раз замужем, а с мужчиной не раз не смогла кончить, как бы не старался.Хотя партнеров по жизни было не мало и было с чем сравнивать.
А сама могу.
Понимаю что что-то не то со мной.Но вот что???

а вы рожали б я нет, а слышала что после родов вроде может все наладится
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляЗубачистка
А сама могу.

всмысле хотела спросить рожали ли вы?
Кисельная барышня• 09 ноября 2015
не знаю. не факт, на роды точно б не надеялась, если ваше, то оно ваше, новсеравно все зависит от мужчины. чтоб не говрили....
Зубачистка• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Рожала.Но не помогло это, может потому что кесарево а не естественные роды.
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

мне все нравится в нем)
не поверите нравится как он делает)
я вообще хочу его стоит ему что то шепнуть мне на ухо

но рсслаления нет*((((((((((((((нет удовлетворения
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
так обидно завидую женщинам которые легко кончают с мужчиной
и теперь мой подумает что я фригидна(
печаль
КошкинДом• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
и теперь мой подумает что я фригидна(
печаль
попробуйте покуріть травки і тоді займіться .......
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

спасибо)))
думаете это поможет?
так и наркоманом стать потом можно
КошкинДом• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

спасибо)))
думаете это поможет?
так и наркоманом стать потом можно
а ви попробуйте головне розслабтесь
і тоді скажіть нам результат
як що получиться тоді і таке може статись...
Рекламама• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

спасибо)))
думаете это поможет?
так и наркоманом стать потом можно

поможет))) травка не нужна?
КошкинДом• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

спасибо)))
думаете это поможет?
так и наркоманом стать потом можно
бо думаю що може помогти як на кого впливає
почитайте про це в інтернеті
Рекламама• 09 ноября 2015
ахахах еще и ник в тему
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляРекламама

поможет))) травка не нужна?

нужна )
бронирую 2 косяка
АБВГДэшница• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

да сомастоятельно могу
в том и проблема
ни один мужчина не удовлетворяет посе секса прихдится идти маструбировать
задолбало
это только к психоаналитику,но к хорошему. Около 3лет от роду формируется половая идентификация и вот сбои в это время чреваты аноргазмией,вообщем мужчина не причем,надо научиться любить себя,свое тело. Это все исправляется,но долго и тяжело надо вести работу со своей головой.
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом
почитайте про це в інтернеті

)
Рекламама• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

нужна )
бронирую 2 косяка

не, косяками это мало. пакетами токо
Украиночка• 09 ноября 2015
я такая же, 25 лет и ни разу ( только сама или если парень рукой помогает
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница

я люблю свое тело,не в теле проблема
то есть мне нравится когда ласкают тело все гуд с этим
не наступает именно удовлетворения,удовольствие есть от акта
но нет расслабления
а психиатра искать мне как то незнаю
чем он мне поможет?
Пленница SexShop-а!• 09 ноября 2015
Автор, я такая же...
и возраст и партнеры отличные - а никогда.
Не знаю что делать, и имитировать не умею и разочаровывать мужчину не могу, а многие спрашивают о том, как бы мне сделать и каким образом, а я не знаю, потому что с мужчиной никак...
очень парюсь по этому поводу((
оксюморон• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

обнадеживает(
но не фат что встречу
я уже разочаровываюсь

Встретите - 1000 %. Все от химии между вами зависит, будет и такое, что только посмотрит, а вы уже готовы)))и трусы мокрые и ноги подкашиваются Не поверю, что если такое с Вами было, что аж прям током бьет от желания, и вы не достигаете оргазма...что-то тут не так с вашим мужчиной. Он может быть очень хорошим и приятным вам человеком, но если не удовлетворяет, то лучше встретить другого!
Каменная Фрося• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

я люблю свое тело,не в теле проблема
но нет расслабления
а психиатра искать мне как то незнаю
чем он мне поможет?

такое ощущение, что мужик троллит
КошкинДом• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

)
і пакета не потрібно і весь не потрібно скурювати чучуть пару затяжок помало не спіша....
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

но я его абажаю
))
мы вметсе 4 месяца яне хочу искать другого
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

такое ощущение, что мужик троллит

зачем вы такое пишете?
Петя-петушок• 09 ноября 2015
он меня возбуждает, я его тоже, но (спустя 7 лет)теперь прилюдия 1-2 мин, и мне надоедает, хочу, чтобы скорее закончил и чаще изображаю удовлетворение, так как сам секс мне противен. Когда я его хочу-он не хочет, а когда хочет он-не хочу я.
КошкинДом• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

зачем вы такое пишете?
удачі вам автор !!!!
віпишіться коли попробуєте