Козяка-маляка• 09 ноября 2015
я не могу кончить
никогда
есть еще такие как я здесь?
только правду
есть еще такие как я здесь?
только правду
Козяка-маляка
• 09 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
И клиторальный ’секс’ для меня умер. Про мастурбацию забыла. А раньше тоже не верила, что смогу кончить с мужчиной. Не понимала позу ’сверху’, не чувствовала ее, ни с кем не получалось. Секс с любыми партнёрами принимала как необходимость перетерпеть. Муж не верит, что до него ни с кем не кончала, считает меня очень сексуальной.
спасибо читаю такие коменты и надежда что у мен еще не все потеяно появляется!!!
спасибо
БЦАшка• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а вы рожали б я нет, а слышала что после родов вроде может все наладится
Мне 35, роды были. Но это не помогло)))
Такая же как Вы)))
Кто крайний?• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
фильм посмотрю конечно,
а про захрапеть это не про моего мы недавно вместе(4 месяца) я очень хочу его физически
мне нравится все что он со мной делает куни и особенно половой
все нравится но не до пика не до оргазма
оргазма не происходит при очень большом возбуждении никак
вот о чем я пишу(((
Что я вам могу сказать тем более если и вы ему нравитесь и он ...и он может языком стимулировать клитор, то оргазм обязательно должен наступить, возможно и не 1 а несколько раз.....если он еще после куни когда вы хорошо намокнете сможет сразу найти точку джи и сразу перейти к сквиртингу то у вас оргазм должен длиться около часа-зависит от женщины у кого больше у кого меньше но около часа с пиками и спаданием ...струйный оргазм....но этому надо учиться и тренироваться врзможно не сразу получится
ТихоЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо!за советы
он мне пока не муж)
свет выключать не хочет,и мне нравится смотреть на его лицо очень
пожалй закажу этот фалосимитатор))
а можно еще вопросик вы кончили в 35 лет а до этого тоже нини?ни с кем?
как это произошло
вот так бац в один миг? или вы до этого пльзовались фалоимитатором?
До него могла только сама себя удовлетворить мастурбацией и все. Да, секс мог нравиться, немножко, но не кончала. Закажите сами себе по секрету, выберите не жёсткий. Вибратор лишний. Просто засуньте его в себя и не нужно туда-сюда. Ласкайте только клитор, как обычно. Просто при этом пусть внутри будет та штука. Когда сами, без партнёра.
Про свет - мужа люблю, но люблю и фантазировать. По сути на нем и сейчас занимаюсь как-бы мастурбацией, только клитор не трогаю и оргазмы именно вагинальные. А свет, да ещё разглядывание лица партнера , даже красивого-любимого, мешает.
ТихоЯ• 09 ноября 2015
Будете дальше заниматься клитором, куннилингусом - так ничего и не поменяется. Лично моё мнение.
Козяка-маляка
• 09 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
буду заказыать фалос имитатор и блин повыкручиваю лампочки завтра)))
спасибо
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мне уже под 30 (27)
и за 27 лет ни разу
что явно со мой не то
именно со мной(
Если вы кончаете под порно, постарайтесь когда он вас будет удовлетворять представлять себе в голове самые такие моменты,я не кончала 10 лет, привыкла сама под порно, и вот как то получилось, хотя мой мужчина почти час потел в первый раз, спустя год все таким же методом кончаю через 5 минут
ТихоЯ• 09 ноября 2015
Кстати, чего никогда ещё не получила - множественных оргазмов, поэтому сама в них слабо верю. У меня - только как у мужчин, кончила - и все, дальше перерыв. Могу пошевелиться из вежлимвости, если партнёр опоздал. Но второй раз сразу даже не представляю, что можно кончить. Все индивидуально, наверное )
АБВГДэшница• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ваши услуги очень дороги?
просто с деньгами у меня туго)
всегда можно договорится о цене,так что бы она вам подходила,если настроены серьезно,то разговор будем переносить в личку. Но предупреждаю сразу,работа над собой это тяжелейший труд, и когда из подсознания выходит то ,что мы там глубоко прятали ,многие годы ,возможны очень тяжелые настроения,депрессивные, если вы готовы к таким поворотам событий),то велкам,откроюсь,поговорим в личке.надумаете пишите здесь ,а пока спокойной ночи,а то сегодня рано вставать)
БЦАшка• 09 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А напишите эмейл, по которому с Вами можно связаться.
ФФФФристайла• 09 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
то у вас мужчины такие. мой сам не кончает пока меня до оргазма не доведет
Полностью согласна. Есть такие - сам быстренько кончил и захрапел. А еще есть так называемая сексуальная совместимость: по размерам и даже сексуальной энергии. Пока не встретила опытного мужчину, к которому тянуло сексуально прям магнитом -не понимала. Теперь знаю и ищу такого же в мужья :) А еще, его размер как раз позволял именно нужную точку стимулировать.
Кстати, я практически всегда получаю оргазмы, когда я сверху: контролирую скорость, глубину, длительность. Поэтому часто начинаем когла я сверху, пару-тройку оргазмов получу (куник - то отдельная тема, тоже не все умеют качественно делать), а потом меняем позу и мужчина уже тоже контролирует ситуацию и доводит себя до оргазма. Можем за раз 2-3 позы поменять.
Скорей всего у вас ’всунул-высунул-пошел’. У меня такой БМ был. Бестолковый и неумелый. Оба молодые, неопытные, я вообще только начну возбуждаться, а он уже кончил и храпит. А потом еще претензии мне предъявлял, что я типа никакая в постели. а я просто не успевала ничего :) Сейчас уже понимаю, что оба дилетанты были, но он хоть удовольствие получал регулярно, а я - нет.
И последний нюанс - я во время секса полностью отключая мозг и сосредотачиваюсь на ощущениях: никаких ’побелить потолок -не побелить потолок’. Есть он, я, и мы куда-то уллетаем в страну удовольствий на время. Нет ничего вокруг, только любимый человек и ощущения.
Был у меня один зануда, всю дорогу меня заранее спрашивал: а ты ыв какой позе хочешь, чтоб было, а потом как, расскажи мне ? И по ходу еще спрашивал: ты уже кончила? Блин, так хотелось по башке треснуть!
Самый классный секс, когда ты не знаешь, что и как будет в след. минуту - всё спонтанно, в порыве чувств и при этом взаимно.
а не по списку: поза №1, №2, №3 и финал. Я так не могу, мне надо летать и обмениваться сексуальной энергией. Не со всеми получается, но было, девки, было. Это так классно.
Ни с какими художественными кувырканиями не сравнимо.
Упругая попка• 09 ноября 2015
Замуж вышла первый раз, тоже думала, что это со мной проблема. Муж и не старался. Пять минут от силы, и все. Я и плакала и просила типа давай хоть что то делать в этом плане. На что ответ был типа, не унижай моего достоинства мужского. Так как было еще много чего развелись. Встретила мужчину, он меня сначала разговорами и своим интеллектом так завел, что в постели в первый раз, он даже кончить не смог, волновался, а я смогла. Рада безумно, что он мой муж. А вы подумайте, может у вас тоже эрогенная зона - мозг? Мы как с мужем пообщаемся на философские темы, так у меня прям от одного его прикосновения все тает.
Кто крайний?• 09 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Таким и должен быть мужчина....я сначала делаю куни пока женщина не кончит, а потом только ввожу и второй раз женщина кончает вместе со мной....
Гигиенишвили• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
да сомастоятельно могу
в том и проблема
ни один мужчина не удовлетворяет посе секса прихдится идти маструбировать
задолбало
а может нужно просто перестать быть такой через чур самостоятельной? проблема может крыться именно в этом. в нете много инфы, почитайте.
Гигиенишвили• 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
У меня по молодости были партнеры, прилично, но я не могла кончить, думала , что со мной не так что-то, фригидная, ааааааааат нет оказалось, как встретила одного, а он только туда, я все и растаяла, была честно в шоке, естественно, я за него замуж и вышла, и пока мне не сделает приятно, не доведет, жив не буде. Поэтому автор, вы не встретили просто своего ’члена’)))))
тоже самое....только у меня поинтереснее...поняла, что такое оргазм только после 5 лет совместной жизни...не получалось до этого ну никак,а вот лет через 5 все изменилось
Гигиенишвили• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
то есть ваш может довести вас до оргазма другим способом,у вас еще все отлично тогда
я же даже от кунилигуса не кончаю((
чего-то все больше и больше кажется, что у вас психологического характера проблема. вы привыкли мастурбировать, вот и все!
Божья коровка• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мне уже под 30 (27)
и за 27 лет ни разу
что явно со мой не то
именно со мной(
да, это именно с вами, поэтому вашему мужчине нужно научиться именно вас доводить до оргазма! мой научился лет через 5 совместной жизни, первые пару лет ещё время от времени практиковал, потом я возмутилась вслух, почему у него оргазм каждый секс, а у меня под его настроение?!! теперь всегда меня доводит до оргазма (куни, пальцы), а только потом уже и я его!
IQ 80• 09 ноября 2015
мне 40, но кончить по-настоящему я могу только с собой
хотя, и с мужчиной кайфово, и сквиртинг иногда,,, но я все равно не кончаю так, как считаю - могло бы быть.
вы не одиноки, автор
Репетиторша• 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
СОГЛАСНА! У МЕНЯ ТАКЖЕ!
Серьезная баба• 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
ой не могу
IQ 80• 09 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша
СОГЛАСНА! У МЕНЯ ТАКЖЕ!
как печально, что приходится жить либо с человеком либо с членом
Куратор дебошей• 09 ноября 2015
я раньше тоже не могла,потом получше узнала себя,потом подсказывала мужчине как помочь мне,а сейчас могу и быстро закончить..тут думаю главное чувства,желание ,расстворится,да и после родов полегче станет
Каяспер• 09 ноября 2015
Мне 38 лет двое деток , замужем 20 лет всегда муж не обижал в этом плане , но вагининального оргазма также я не испытовала лет до 30 считала, что не могу и уже привыкла к тому , что муж все сделает как надо да и мне всегда было хорошо .Но вот как 8 лет я могу испытовать вагинальный оргазм и это совсем другое чувство ...но надо постаратся самой я это поняла когда это получилось случайно впервые и получается это не всегда и только когда я сверху и беру все в свои руки ! Муж при этом испытывает помому больше счастья и удовольствия чем я и это тоже меня радует ! Не отчаиваться и все будет ,!
забиякина• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
НИКОГДА и ни при каких обстоятельстах
Сами попробуйте себе помочть в процессе акта трогайте клитор вы же знаете как вам больше нравиться. Получится 100 %
Скелет дыни• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мне уже под 30 (27)
и за 27 лет ни разу
что явно со мой не то
именно со мной(
Нееееееее, ни с Вами......
я в 28 узнала, что от секса можно получать удовольствие, потому что именно в это время встретила СВОЕГО мужчину....До этого тоже думала, что причина во мне.....
Птица Говоруша• 09 ноября 2015
вы должны знать свое тело, подключайте клитор во время акта, как вы обычно без мужчины кончаете, делайте тоже самое, только с ним и все получится. Вы же зациклились на проблеме, что все пропало, вы не такая как все, теперь не можете отключить мозг и все тут.
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Не верьте! Родила двоих за 2,5 года... Лучше не стало... Даже наоборот...