Помогите с идеями? Какие суммы вы сдаете?
У нас ясли, будет утренник детки уже готовятся, учат танцы, песни и т.д. пора и нам подумать о подарках))) Собрание родителей будет на этой неделе, с кем не разговаривала половина ориентируется на сумму 30-50 грн, но в это же время ни каких идей по поводу подарков((((
Если есть хорошие предложения от продавцов, кидайте ссылки в личку.
Конфеты - сразу нет, несколько аллергиков в группе довольно сильных, да и воспитатели против, максимум из сладкого это барни.
Всем спасибо)))