Вот начиталась отзывов о врачах, в голове каша . Выбираю между Маланчуком Олеомг Борисовичем и Александрой Сергеевной Загородней .По отзывам вроде неплохой врач Загородняя . Может кто у них недавно был на пановом КС , напишите что и как ,цена , если есть - контакты Загородней .
Зяблик протестант• 09 мая 2013
У моей невестки была Загородняя, может нам просто не повезло, но впечатления о ней остались самые неприятные, никому бы ее не посоветовала. дала пролежать без вод 48 часов (при том потом это записали в карточку - безводный период 48 часов), все это отразилось на ребенке, уже 10 раз жалели, что с ней связались. не буду пугать подробностями, но нам с ней не повезло.
а Вам желаю удачи и здоровья! И счастливого выбора!
Дедуськина бабуська• 09 мая 2013
Однозначно-Маланчук,профессионал,зав.отделением,мужчины всегда лучше в этом деле.
Мамаша в бигудях• 09 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
не факт
Я и полк моих подруг рожали у Пушкино ( это у нас кличка такая Александры Сергеевны) и весь полк доволен:) некоторые по 2-е уже деток у неё отражали и у меня если будет второй, тоже к ней. А вообще - это очень индивидуально:)потому что в период до, вовремя и после родов у всех восприятие обострено:) Я очень ей довольна.