Поддакиваю иногДА• 09 ноября 2015

Район Салюта на Одесской...харьковчане задите

что это за район?я из др.области предложили там квартиру.хочу понимать сразу отказаться или рассматривать такой вариант? Спасибо всем кто откликнется!
АгатаХристя• 09 ноября 2015
нормальный район, но до метро надо ехать общественным транспортом минут 15-20

Крапипопка• 09 ноября 2015
Нормальный район, у меня там знакомые живут с детьми, школы,садики, магазы,всё рядом.
Крапипопка• 09 ноября 2015
И много маршруток.
Дюймовочка• 09 ноября 2015
Транспорт рядом,школы-сады тоже.В принципе,если цена нормальная,то берите).Хотя,как по мне то район не совсем ...
автор Поддакиваю иногДА • 09 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
почему?грязно, не дождешься транспорта, наркоманы и неблагополучные?
Ответ дляАгатаХристя
до прГагарина?
АгатаХристя• 09 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
до прГагарина?

да

Радуга-дуга• 09 ноября 2015
да нормальный райончик,садики,школы,магазины...единственно китайцы,вьетнамцы короче узкоглазых много,недалеко аквапарк Джунгли....
Сижу на стуле• 09 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

транспорта там более, чем достаточно, только до метро нужно ехать минут 15.
а так - хороший район, инфраструктура развита, много магазинов, рынок, большой ТРЦ. погулять, правда, негде особо - ни парков, ни скверов, только дворы.
Дюймовочка• 09 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Транспорт ходит,но смотря где будете работать,как по мне лучше всего те районы,которые приближены к метро (снижает затраты на проезд).Но если у вас свой транспорт,то норм)
Ответ дляРадуга-дуга
что там за транспорт до метро?
Сижу на стуле• 09 ноября 2015
Ответ дляРадуга-дуга

а где их мало?
Сижу на стуле• 09 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
что там за транспорт до метро?

маршрутки, троллейбусы
Дюймовочка• 09 ноября 2015
Ответ дляСижу на стуле

а где их мало?

Там их вообше завались))))
Радуга-дуга• 09 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
что там за транспорт до метро?

маршрутки,трамвай,троллейбус...обещают метро до Одесской когда-то дотянуть
Ответ дляДюймовочка
это наверное как район барабашово возле Украины?
Сижу на стуле• 09 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

Там их вообше завались))))

на Салтовке не меньше, они там целые дома-новострои заняли, например, Гвардейский.
А чем они вам не угодили, собссно? Люди как люди.
Сижу на стуле• 09 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

возле Украины более многолюдно, Одесская не такой муравейник.
Ответ дляСижу на стуле

а это хорошо!

Дюймовочка• 09 ноября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Та мне как-то все равно)
Сижу на стуле• 09 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а это хорошо!

я там жила несколько лет, мне там нравится больше, чем на Салтовке,например.
Радуга-дуга• 09 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

Там их вообше завались))))

за Салютом общага у них,ну и у аквапарка жилой комплекс именно для китайцев,но это для тех что побогаче(муж строил,квартирки там и дизайн закачаешься)
БЦАшка• 09 ноября 2015
Где ж он нормальный? Район не очень рассматривайте лучше алексеевку как вариант
Радуга-дуга• 09 ноября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Согласна у них тоже есть и хорошие и г...просто некоторым это не нра...я сейчас живу за городом,так у нас соседний поселок одни цыгане в основном улицами дома выкупили,вот тут жесть...
БЦАшка• 09 ноября 2015
Ответ дляСижу на стуле

фу , они как прусаки , везде
Радуга-дуга• 09 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

На алексеевке и цены на порядок выше
Дюймовочка• 09 ноября 2015
Вот поэтому нужно спросить-автор,за сколько предлагают квартиру?
Ответ дляДюймовочка
за 15
Дюймовочка• 09 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
за 15
1-ка в каком состоянии?
Ответ дляДюймовочка
1-ка в каком состоянии?
требующее ремонта