Девочки подкинте идей, что можно наверх накинуть мерзляку(мне) иду на свадьбу в конце месяца, замерзну точно, у меня точно такое платье, туфли тоже бежевые.
А в ресторан вы в таком же виде ехать будете? В таком наряде поярче невесты будете и все внимание на Вас, не скажу, что хорошее внимание. Зимой я бы так не оделась.
ну почему же?есть вообще какой смысл одежды по сезонно?эстетика в чем?
смысл сезонности одежды прежде всего в ее удобстве для человека... Шуба- зимой, шифон - летом.. Платье из плотной ткани..проблемы не вижу. Если позволяет температура помещения - почему бы и не одеть??
В таком случае нужно одеть и обувь по сезону - туфли это ведь не совсем ’зимня’ обувь)) в сапогах с мехОм надо идти, ну как минимум в деми...
да, в ресторан так же что за люди? у вас какие-то комплексы?