С перепою• 09 ноября 2015
Можно ли пополнить карту привата единовременно на очень большую сумму?
Сумма 35тыс гривен. Можно ли единовременно пополнить через терминал?Или есть какие то ограничения? И какая будет комиссия? Больше обычного?
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2015
по-моему в сутки не более 22 тыс можно на карту кинуть.но могу ошибаться,в приват 24 вам подскажут
Валентин4ик• 09 ноября 2015
единоразово засунуть можете не больше 8 тыс.
но пихать можете по несколько раз, главное не больше 50 тыс в сутки, а то вопросы появятся в налоговиков
Одноклассница• 09 ноября 2015
если это фоповская карта, то можно и на больше - комиссия 0,1%. А если обычная, то не знаю
Редисочка• 09 ноября 2015
Не клиент банка, пополнение карты ля выплат, сказали не больше 15 тыс через кассу
Уси-пуськи• 09 ноября 2015
у меня лимит на пополнение не больше 30 тыс в сутки. узнайте в приват24 как у вас
ПриватБанк• 10 ноября 2015
Здравствуйте!
Вы можете пополнить карту на любую сумму. Лимитов на пополнение наш банк не устанавливает.
С уважением, ПриватБанк.